Приворот. Ведьмин мир. - Приворот на кладбищенский камень

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27.04.2024, 23:08:19

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приворот, Рассорка, Отворот, Остуда
| | |-+  Приворот на кладбищенский камень
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Приворот на кладбищенский камень  (Прочитано 2787 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 03.04.2013, 20:15:09 » Процитировать

Все действия производятся на кладбище в старой части. Ближе к закату идете на кладбище и ходя между могил ищете камушек, такой чтоб в фото завернуть. Как найдете подымите его левой рукой а правой положите на его место пятак. Перед началом работы сделайте подношение Хозяйке в виде вина,шоколада. Затем повернувшись лицом на запад прямо на землю положите фото на него ваш камень и читаем заговор 9 раз.

"Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитям и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На (имя) душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими
Да не видит света белого,
Без (имя) мается,
Не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матушке,
Как отец по малой дочери,
Пусть его тоска смертельная
Давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполоненный
Путь к одной лишь (имя) ведает,
С ней одной лишь оживеется,
От любви ее утешится.
Истинно."


Камень завернуть в фото, обмотать красными нитками крест-накрест завязать на 9 узлов. На каждый узел начитвая еще раз сам заговор. Затем прикопайте в корнях осины. Сверху положите 9 пятаков. Далее идите к первому перекрестку и оставляете подношение бесам с просьбой о подмоге:

"Бесы помощники верные общники вам дань,а мне пособь, в черном поделии пособите муку душевну на (имя) нашлите.Дань даю уговор закрепляю.Истинно!"

Возьмите землю и пыль с перекрестка, положите водку печенье, мед и идите к дому любимого, оставьте там землю. Если нет такой возможности, то пустите по ветру.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru