Приворот. Ведьмин мир. - Как снять с себя глазливость

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27.04.2024, 22:06:16

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Как снять с себя глазливость
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как снять с себя глазливость  (Прочитано 2985 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 30.03.2013, 18:01:58 » Процитировать

В данной статье пойдет речь о том, как снять с себя глазливость.
 Многие людя агресивно реагируют на то, что им говорят об их глазливости, а это неверная реакция. Почему-то многие думают, что их обзывают плохими людьми. Глазливость не показывает хороший это человек или плохой, глазливость — просто качество человека, которое приносит вред как самому, так и окружающим.
 
Глазливыми является большинство людей на планете. Практически все те, кто любит смотреть на огонь — глазливы. Огонь дает это качество человеку, независимо от того, хочет он этого или нет.
 
Почти всем, кто ко мне попадал на прием, я настоятельно рекомендовал снять с себя глазливость. Снять ради своего же собственного блага. Ведь почти у каждого бывало такое, что он порадуется за себя, а у него потом разваливаются дела или рушится то, за что он порадовался. То есть человек сглазил сам себя. Ладно, если бы глазили только себя, а то ведь глазят и других, а особенно детей, когда начинают ими восхищаться. После сглаза ребенок плохо спит, может перестать брать грудь, капризничает, а у матерей, которые кормят грудью, может пропасть молоко, если их сглазят. И вообще — глазливость приносит много неприятностей человеку и тем, кто его окружает.
 
Теперь давайте попробуем избавиться от этой напасти.
 
Снять с себя глазливость
 
Встаньте спиной к окну, чтобы в зеркале, которое будете держать в руках, отразился лик луны. Делают это только в полнолуние. Говорите медленно, глядя прямо на отражение луны, а не на себя:
 
«Сватья Луна, гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет, глаз карий, глаз серый, глаз голубой и красивый. Будь ты, мой глаз, во веки веков неглазливый.
 
Как Луна меня не сглазила, так и я никого не сглажу.
 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 
После ритуала снятия возможны побочные явления в виде тошноты, головокружения, кратковременного растройства зрения, но в течении суток ваш организм стабилизируется, так что не надо переживать.
 
Настоятельно советую, чтобы данный ритуал проделали все члены вашей семьи и близкие вам люди.
 
Этот ритуал делается однажды и на всю жизнь.
А.Фидес
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru