Приворот. Ведьмин мир. - Чёрный глаз

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27.04.2024, 12:23:23

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Чёрный глаз
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Чёрный глаз  (Прочитано 1674 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 30.03.2013, 17:11:59 » Процитировать

Многих неприятностей  можно было бы избежать, если постараться понять, откуда они исходят
Сглаз, порча, дурной глаз – эти понятия существуют практически у всех народов. Большинство ученых отметает их как суеверия.

Однако, даже смеясь над ними, многие люди втайне искренне им верят, не отдавая, правда, себе в том отчета. Распространенность этих поверий заставляет задуматься: а не имеют ли народные приметы под собой каких-то жизненных оснований?

Вот письмо читательницы: «Я вышла по любви замуж за хорошего парня, родила двух детей. Но семейная жизнь у нас не ладится. С самого начала против нашего брака была его мать. На свадьбе она прямо так и сказала, что вместе нам не жить...

С рождением первенца жизнь стала хуже. Свекровь приходила к внуку нечасто. Но после этих посещений ребенок не мог спать, плохо ел, ночами кричал. А потом я начала болеть: гниют руки, никакие мази не помогают. Болеет и мой муж.

Свекровь и не скрывает, что хочет нас развести. Многие люди, которые ее знают, говорят, что она навела на меня порчу, что она ведьма, и поэтому боятся иметь с ней дело».

Похожих историй можно услышать немало. Возможно ли такое негативное воздействие одного человека на другого?

Некоторые ученые считают, что все живое окружено вполне материальной энергетической оболочкой. В пользу этого говорит так называемый эффект Кирлиана – свечение поля живых тканей организма.

Биополевая оболочка – это наша защита, и прежде всего от вредного воздействия других людей. Зачастую мы и не представляем, как часто подвергаемся такому воздействию и насколько деформировано бывает наше биополе к концу рабочего дня: мы просто ощущаем усталость, упадок сил. Нам нужен отдых для восстановления своей энергии.

Отрицательные эмоции – гнев, раздражение, зависть – способны вызвать сильные энергетические вибрации. Если человек концентрирует на ком-то свою злобу, то эти вибрации могут пробить биополевую оболочку жертвы. Такое воздействие и называют сглазом или порчей.

Но если сглаз – это только мысленное проявление зла, то порча сопровождается еще и словесными формулировками в адрес конкретного человека: «Будь ты проклят!», «Чтоб тебе сдохнуть!» и т.п.

Оговоримся, что наука пока не установила наверняка существование у людей особого биополя. Это не более чем гипотеза. Но она имеет право на жизнь, а значит, за понятиями «порчи» и «сглаза» могут скрываться вполне реальные явления.

Писатель Владимир Иванович Даль, большой знаток народной жизни, отмечал: «Бесспорно, есть изредка люди, одаренные какою-то темною, непостижимою силою поражать прикосновением или даже одним взглядом другое, слабейшее существо, действовать на его душу и тело разрушительным образом».

По мнению доктора медицинских наук профессора Юрия Левинсона, энергетическое вторжение в чужое биополе с негативной программой случается при контакте людей, один из которых имеет более сильную энергетику в сочетании с отрицательными чертами характера, в первую очередь – завистью.

Профессор предупреждает, что опасности непреднамеренного сглаза особенно подвержены маленькие дети, так как их биополе наименее защищено от негативных влияний. Именно поэтому, к примеру, не следует спешить устраивать смотрины новорожденного с множеством приглашенных. Почти наверняка у кого-нибудь найдутся причины позавидовать счастливой семье. За свою неосторожность вы можете расплатиться здоровьем ребенка.

Некоторые исследователи связывают сглаз непосредственно с человеческим взглядом. Люди с аномальными способностями, с «дурным глазом» способны концентрировать энергию и наносить удар на расстоянии. Ведь наши глаза – это не только приемник, но и передатчик. Выяснилось, что излучение ведется в миллиметровом диапазоне волн очень высокой частоты. Для их считывания требуется чрезвычайно чувствительная аппаратура.

В воспоминаниях знаменитого путешественника ХIХ века Дюмона есть рассказ о странной смерти английского чиновника в колониальной Индии. Во время охоты этот человек застрелил огромного слона с великолепными бивнями. Оставив слуг охранять трофей, англичанин отправился отдохнуть на ближайшую плантацию.

Когда он вернулся, то увидел, что несколько карликов вырезают драгоценные бивни. Слуги европейца стояли в стороне и безмолвно наблюдали за происходящим.
– Почему вы не прогоните этих карликов прочь?! – вскричал возмущенный англичанин.
– Нельзя. Это – муллу-курумбы. Их тронуть – верная смерть!

Однако чиновник с помощью хлыста быстро разогнал карликов. Лишь один из них, предводитель, не убежал. Он спокойно стоял и пристально смотрел на европейца. Англичанин тотчас же ощутил тошноту и тяжесть в руке, которой хлестал карликов. К вечеру рука у охотника опухла. На третий день он еле двигался, а на тринадцатый – скончался…

И все же было бы крайне наивно приписывать все неприятности и невзгоды враждебному влиянию со стороны, не принимая во внимание иные причины. По словам экспертов ассоциации «Экология непознанного», настоящая порча встречается не более чем у 2–5 процентов от общего числа людей, обратившихся в ассоциацию за помощью. Обычно же приходится иметь дело с неврозами, и человека направляют к врачу в поликлинику.

К сожалению, число больных неврозом за последние годы резко возросло. Причины чаще всего социальные. Кто-то остался без работы, кто-то не может свести концы с концами. У других причиной нервного расстройства является конфликт: с самим собой, с окружающими, на работе, с начальством, личный, сексуальный и т.д.

В результате – волнения, переживания. Теряется сон, аппетит, частая смена настроений, появляются различные страхи. Человек укрепляется во мнении, что его «испортили» нехорошие люди, обращается к целителям, колдунам, хотя симптомы порчи удивительно совпадают с симптомами невроза.

Не секрет, что еще в советское время, когда врач не знал, что ему сказать или нужно было написать непроверяемый диагноз, то он ставил или «ОРЗ», или «вегетососудистую дистонию». Нечто подобное встречается порою у недобросовестных целителей. Когда они не знают, что сказать, но не хотят упускать клиента, то ставят диагноз «сглаз» или «порча».

Уместно вспомнить еще одно высказывание В.Даля: «Описанное явление применяется без всякого разбора, и от этого злоупотребления оно обратилось в нелепую сказку. Из ста случаев, о коих каждая баба расскажет вам со всею подробностью, едва ли найдется один, который состоит в связи с этою таинственною силою природы. Все остальные – следствие иных причин, коих простолюдин не может доискаться. Поэтому он в своем невежестве сваливает все подряд на сглаз и порчу».

А такого невежества, как сейчас в России, по словам специалистов, не было очень давно. Конечно, это не означает, что и «сглаз», и «порча» не существуют в нашем, порою отнюдь не добром мире. Просто каждый подобный случай требует серьезного разбирательства.

И добросовестный целитель, и священник, и доктор – каждый из них способен внести свою лепту в случай, подобный тому, что описывает наша читательница. Выбор за нами – имеется немало как сугубо научных, так и экстрасенсорных методик, которые помогают разобраться, что же происходит на самом деле.

Да и любой человек может сам защититься от «энергетического удара» – наша газета публиковала немало таких способов. И в первую очередь здесь необходима осторожность – нам ведь не придет в голову, учитывая криминогенную обстановку в стране, поздним вечером одному отправляться на прогулку в парк – мало ли что может случиться…

Вот одно из подтверждений вышесказанному. В последнее время стало модным включать в фильмы и театральные постановки ругательства. Брань повсеместно звучит на улицах и в общественных местах. Однако оказывается, что не только общественное мнение, но и наука восстает против сквернословия.

Еще в 30-е годы доктор Анита Мьюль с помощью аппарата, улавливающего тончайшие пульсации сердца, установила, что высокая мысль чрезвычайно повышала напряжение и утончала вибрации, тогда как мысль обиходная сразу понижала вибрации. Это указывало на то, что существует некое влияние качеств мысли (а значит, и слов, ее озвучивающих) на общее физиологическое состояние человека.

Уже в наше время российский ученый П.Гаряев проводил эксперименты с семенами растения арабидопсис, прекрасно изученного ботаниками. Был создан генератор, усиливающий эмоциональный накал слов. Благодаря ему каждая фраза, произнесенная исследователем, воспринималась семенами как проклятие.

Результат оказался поразительным. Мощь бранных слов, произнесенных в адрес несчастного растения, была подобна облучению в несколько тысяч рентген. Как следствие этого рвались цепочки ДНК, рассыпались хромосомы и гены.

Эксперименты Гаряева показали, что проклятия в адрес любого живого существа, в том числе и человека, повреждают его генетический аппарат. Произнесение проклятий – это создание искусственного волнового гена. Попадая в организм, этот ген начинает там свою разрушительную работу.

Поэтому, швыряя в ссоре бранные слова, помните, что вы создаете волновые гены, действие которых обязательно скажется не только на вашем недруге, но и на вас самих. А вот добрые слова помогут не только улучшить настроение, но и избавиться от недомоганий как вам, так и вашему собеседнику. Вспомните хотя бы поговорку о том, что доброе слово приятно даже кошке…

В. Перерушев
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru