Приворот. Ведьмин мир. - Легко ли снять порчу?

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.03.2024, 15:37:16

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Легко ли снять порчу?
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Легко ли снять порчу?  (Прочитано 1550 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 21.03.2015, 12:55:58 » Процитировать

Легко ли снять порчу?

Сложный это вопрос, много здесь деталей: кто порчу навел, да когда, да как, да что за человек ее носит. Многое ведь от нашего характера зависит, да от поведения. Честному да совестливому с порчей тяжелее жить, да только сойдет она с него быстрее, бесстыжему вроде и порча нипочем, только носить он ее будет много лет, и чем дольше, тем тяжелее она на нем скажется.


1. Свежая порча лечится легче и быстрее, причем независимо от ее тяжести. Самое сильное колдовство можно сразу же снять, а легкое с годами может превратиться в «каменное» - то есть повиснет на шее, словно камень.
2. Легко снимается порча с людей крещеных и верующих.
3. Меньше вреда от порчи, и не так она пристает к тем, кто соблюдает пост и ведет здоровый образ жизни: не пьет, ни курит, блюдет себя в чистоте, не прелюбодействует.
4. Еженедельное посещение бани также не дает порче быстро пристать и «разъесть» человека.
5. Вторая и третья порча снимаются сложнее. Каждая последующая сложнее предыдущей. Помните, что даже снятая порча оставляет след, пусть даже и крошечный.
6. Порча легче сходит с женщин, чем с мужчин.
7. Алкоголь приостанавливает действие порчи, но ненадолго. При этом алкогольная зависимость, пьянство, запои наоборот приводят к тому, что порча прилепляется намертво.

Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru