Приворот. Ведьмин мир. - Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.03.2024, 15:26:19

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад  (Прочитано 3298 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 06.10.2014, 17:53:59 » Процитировать

Подклад - это любая вещь, которая наговорена колдуном ли, самим человеком, который вам зла желает. Еще есть особые подклады с болезнями и горестями. Бывает, замучила человека нищета или еще какая беда. Идет он к колдуну, а тот ему советует - перевести свою беду, неудачи, а иногда даже и смерть на подклад и кому-нибудь его в дом отнести. Работает такой способ очень хорошо, но вреда от него невинным людям много.

Советуем не делать другим таких подкладов, но вы должны знать, что это такое. Беда в том, что распознать подклад очень сложно. Это может быть абсолютно любая вещь, но чаще на иголки делают заговор. А поди иголку разыщи! Еще бывают подклады из ниток, волос, земли, что с кладбища принесли, сора всякого, шерсти, соли. Но и дорогую вещь делают подкладом. Например, на украшения часто сводят свои болезни. Потому, бывает, бросят дорогую вещь, а кто подобрал ее, тот сразу и заболеет. Потому, если вы что-нибудь чужое найдете посреди улицы - не поднимайте! Нашли что-то у дверей своей квартиры - не заносите это в дом и не трогайте ни руками, ни ногами. Лучше взять дома бумагу или веник с совком, собрать все и унести на улицу. Там сжечь с молитвами "Отче наш" и "Животворящему Кресту".

Если что -то постороннее обнаружили в самой квартире - не берите это в руки! Берите бумагой и немедленно расправляйтесь с этим. А если нет сил отказаться от найденной вещи, то скажите на нее так:
Деньги беру, а подклад хозяину оставляю!
Но поскольку подклад заметить сложно, то есть особый заговор, который любой подклад в доме обезвредит.

Говорят на ложку так: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Откуль мне - ка пришло: с ветра ли буйнаго, с погодой ли великою, со слова ли окаянного, от женки ли долговолоски, от девки ли простоволоски, от мужика ли еретника, от старика ли волшебника, от старухи ли от волшебницы; и когда мне -ка пришло, середка ли ночи, середка ли бела дня, когда бы ни пришло, тогда и сойди. Аминь.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru