Приворот. Ведьмин мир. - Оберег от подклада, если вы нашли подклад

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.04.2024, 17:31:21

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Оберег от подклада, если вы нашли подклад
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Оберег от подклада, если вы нашли подклад  (Прочитано 3802 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 23.08.2013, 13:21:06 » Процитировать

Распространенное явление: открываете дверь, а там….
Перед тем как убрать подклад, прочитайте молитву:

«Живый в помощи Вышнего, в крови Бога Небесного водворится, речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на него. Яко Той избавит Тя от сети ловчи, и от словес мятежна, плещма своими осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишься от страха нощного, от стрелы, летящия во дни, от вещи, во тьме преходяшая, от хряща и беса полуденаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоими смотриша, и воздаяние грешников узриши.
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Но придет к тебе зло, и рана не приближется телеси твоему, яко Ангелом своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возьмут тя, да не когда приткнеши о камень ногу твою: на аспида и на василиска наступиши; и попереши льва и змия.
Яко на Мя упова, и избавлю, и покрыю, и яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним еси и скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое».


Прочитав молитву, читайте оберег:

«Христос со мной, облачусь я молитвой святой. Икона Божья предо мной, Ангел-Хранитель за мной. Пойдите, стрелы, пущенные мимо меня. Оберег и Господь – защита моя от мастера молодого, от мастера седого, от их подмастерья, от их подклада мне ничего не надо. Кто это к порогу принес, тот это к своему дому унес. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После этого убирайте подклад, взяв его защищенными руками, отнеся подальше от дома, облить горючим, зажечь со словами:

«Откуда пришло – туда и иди, кто послал, тот и забери».

Не наблюдать, как горит, зажечь, сказать и уходить не оглядываясь.
Придя домой, принять душ.


Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #1 : 23.08.2013, 13:23:23 » Процитировать

Также рекомендую сделать веничек для уборки подклада.

С целью беспроблемной уборки этой дряни рекомендую иметь в своем жилище специальный веничек. Он одновременно несет в себе и функцию оберега от возможного зла, привнесенного в ваш дом посторонним человеком.

Веничек включает в себя такие компоненты:
1 стебель травы полыни горькой, по 1 веточке можжевельника, ели и сосны, 2 веточки осины либо 3 тополя. Все это перевязать красной либо ярко-оранжевой лентой.
Ножницами, если в этом есть необходимость, можно придать венику любой вид.
Хранят его у входной двери либо на веранде подвешенным метелкой вверх.
Удобство веничка в том, что с ним не надо проводить никаких магических процедур, он уже обладает всеми необходимыми свойствами как для разрушения негатива, так и недопущения его в ваше жилище.
По истечении года этот веничек сжигается и изготовляется новый.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru