Приворот. Ведьмин мир. - Денежная шкатулка, ритуал на деньги

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 13:18:39

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Обряды на деньги, ритуалы на успех
| | |-+  Денежная шкатулка, ритуал на деньги
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Денежная шкатулка, ритуал на деньги  (Прочитано 3321 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 04.07.2013, 18:45:57 » Процитировать

Берется абсолютно любая емкость, с условием, что она ассоциируется у вас с накоплением денег, что в ней хочется иметь деньги. Это может быть шкатулочка, или же особый, купленный специально для этой цели кошелек, или тайничок в стенке – что угодно. Это должно быть особое место. Туда вы кладете деньги разного достоинства, а затем представляете себе, что они там размножаются. Хоть почкованием, хоть каким-либо другим путем.

Как угодно. Но что там – инкубатор. Для этого желательно, чтобы купюры были разного достоинства: вот есть «взрослые» купюры (производители), а есть – «дети», которые растут. Они тоже вырастут и станут производителями. (Главное, чтобы у вас было именно ощущение инкубатора).

Суть в том, чтобы создать в этой емкости особое пространство. Там как бы не три измерения, а четыре. И вот в этом пространстве деньги размножаются. Оно живое, так же как и денежные знаки там. Как кроликов разводят, вот так в этом пространстве разводятся денежные знаки.

Примечание: конечно, физического почкования вы там наблюдать не сможете, но деньги будут туда притягиваться. Из вполне реальных источников. И деньги будут расти.

Когда будете класть туда деньги (постарайтесь сделать так, чтобы было что класть – хоть по десятке), думайте о потенциале роста этих денег.

Задайте этот потенциал роста. Если вы вынимаете оттуда часть – задайте условие быстрого заполнения образовавшегося свободного пространства (для образности хорошо вспомнить леса Амазонки, например: если там вырубить дерево, то на освободившееся местечко под солнцем тут же рванут другие растения и деревца, остававшиеся до этого в тени, и очень быстро образовавшееся свободное место заполнят).

То есть за шкатулочкой надо ухаживать, лелеять, ей нужно внимание. Недостаточно туда кинуть три купюры и забыть про нее.

Получили деньги – не пожалейте, положите в нее еще, хоть немного. Она должна жить, дышать. Тогда и источники денег в реальном мире не будут оскудевать. А еще лучше поселить в шкатулку хозяйку денежного домика.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru