Приворот. Ведьмин мир. - Чистка квартиры церковными свечами

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.04.2024, 15:19:35

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Чистка квартиры церковными свечами
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Чистка квартиры церковными свечами  (Прочитано 2877 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 24.01.2013, 02:17:19 » Процитировать



Купите в церкви свечи - по количеству комнат плюс кухня, ванна, туалетая и коридор. Промойте полы, окна, двери - сначала горячей водой с моющим средством, а затем холодной водой. Наденьте чистую одежду, но не новую, чтобы потом можно было без сожаления ее выбросить. Ведь на нее осядет весь негатив, который есть в любой квартире. Обязательно покройте голову - платком (женщины), кепкой или фуражкой (мужчины). Желательно, чтобы во время работы по очистке от негативных вибраций в доме никого кроме вас не было, даже домашних животных.
Взяв в правую руку церковную свечу, а в левую - икону Божьей Матери (для женщин), Иисуса Христа (для мужчин), подойдите к входной двери со стороны лестничной площадки, зажгите свечу и с молитвой "Отче наш" наложите свечой крест на дверь (сверху вниз, слева направо). В том месте, где свеча трещит, ее подержите подольше, ибо здесь накопилась отрицательная энергетика, и для ее удаления требуется больше времени. Когда свеча станет гореть ровно, войдите в квартиру и закройте за собой дверь. Такую же процедуру проделайте перед дверью изнутри. Затем обойдите коридор по периметру, накладывая крест на стены и все двери, которые на данный момент должны быть закрыты.
После очистки коридора загасите свечу и откложите в сторону. Возьмите новую свечу для следующей комнаты. На окна также накладывайте крест, непрерывно читая "Отче наш" вслух. Пройдя по периметру комнаты, снова горящей свечой снизу вверх, слева направо наложите крест на дверь, выйдите из комнаты, закройте дверь, повторите чистку, загасите свечу и тоже отложите в сторону. Так, каждый раз с новой свечой, обойдите все помещения нового жилища. Закончив, снова выйдите в коридор, опять-таки с новой свечой, обработайе входную дверь с внутренней и наружной стороны и погасите свечу.
Воск, оставшийся после чистки квартиры, необходимо собрать в одну емкость и отнести в церковь. Ни в коем случае его нельзя выбрасывать в мусорное ведро, потому что при сжигания мусора воск расплавится и все запечатанные в нем отрицательные вибрации освободятся, осядут на одежду и окружающее пространство, сведут на нет предыдущую работу.
По окончании чистки квартиры примите прохладный с применением моющих средств душ и переоденьтесь. Важно обязательно вымыть голову.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru