Приворот. Ведьмин мир. - Снятие родового проклятия

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27.04.2024, 18:52:53

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Снятие родового проклятия
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Снятие родового проклятия  (Прочитано 2009 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 12.01.2013, 13:28:47 » Процитировать

Снятие родового проклятия (деревенская магия староверов).

Перед проведением обряда выкинуть или подарить старые вещи, которые вы уже не носите, навести в доме полный порядок. По возможности надо отдать все долги.
В день проведения обряда закройте все зеркала тканью, окна занавесьте шторами. Приготовьте муку и святую воду, 3 свечи, красную шерстяную нитку и два куска холщевой ткани.
Свечи поставьте на стол, зажгите, причитайте «Отче наш». Из муки и воды сделайте очень крутое тесто, вылепите из теста две фигурки – мужскую и женскую. Фигурки окропите святой водой, скажите при этом заговор:

Во имя Всемогущего Творца! Прошу тебя, Господь, защити, освободи душу этого человека от врагов, колдунов, от порчи, от сглаза, от заклятий, от проклятий, от наветов, от всякой нечисти! Пусть плоть Иисуса Христа смерть поправшего пройдет по красной нити по пути Всевышнего! Воздай каждому по словам его, по деяниям его и помыслам его! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Обвяжите сначала мужскую фигурку ниткой и вращайте ее несколько минут над пламенем свечей против часовой стрелки. Затем, то же самое проделайте с женской фигуркой, только вращать ее нужно по часовой стрелке. После этого замотайте фигурки в куски холстины, пойдите в пустынное место и закопайте там. Когда будете закапывать фигурки, говорите:

Прими, Мать сыра-земля свое добро, не отдавай Сатане – извергу людскому, не выпуская из своих владений! Во веки веком! Аминь!

После этого на третий день сходите в церковь, поставьте свечки за упокой умерших родственников, принесите и положите на поминальный стол яблоки, хлеб, варенье.
Если после обряда будете плохо себя чувствовать или заболеете, читайте каждый день перед сном:

Ангел небесный, мой хранитель! Крестом опояшуся, молитвою накроюся. Подсоби, укрепи раба Божьего (имя) на день светлый, на ночь темную, от сатаны проклятого, от души дьявольской. Вовек не забуду! Аминь.

Проклятие снимется постепенно, обряд будет работать лучше, если при снятии вы дадите себе какой-то зарок – например бросите курить, или начнете регулярно держать посты, или будете кому-то помогать( детскому дому, приюту для животных, например).
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru