Приворот. Ведьмин мир. - Обряд помешать разводу

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27.04.2024, 22:45:39

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приворот, Рассорка, Отворот, Остуда
| | |-+  Обряд помешать разводу
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Обряд помешать разводу  (Прочитано 2577 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 09.01.2013, 09:40:46 » Процитировать

ПОМЕШАТЬ РАЗВОДУ
Приготовить старый навесной замок с ключом в единственном экземпляре. Закрыть его на ключ и трижды произнести:

Я, раба Божья (имя того кто делает), замок взяла, на ключ закрыла. Вам, рабам (имена супругов), отныне друг от друга не ходить, вместе быть, семьей жить.
Аминь,аминь, аминь - сказать в конце после третьего прочтения заговора.

Затем пойти на кладбище, найдите старую заброшенную безымянную могилу с деревянным крестом, поклонитесь, трижды перекреститесь и произнесите:
Покойник лежащий, в гробу спящий, я к тебе на поклон пришла и помин принесла (поставьте помин). За беспокойство прости, помощь окажи, ключ прими, вечно храни. Пока ключ будет в могиле лежать, замок не откроется, рабы Божьи (имена супругов) не расстанутся. Пусть они друг без друга не смогут часу часовать, минуты миновать.А ты, покойник, крепким сном спи, их любовь сторожи, ныне, присно, и во веки веков.Аминь.

Закопать ключ в землю (непосредственно у креста могилы). Уходите с погоста не оглядываясь, ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите порог квартиры. Вымыть руки и высушить над свечой читая "Отче наш".
С наступлением полночи на освященную в храме воду трижды наговорите: Святая вода, наговорные слова прими, лад да любовь, брак рабов Божьих (имена супругов) укрепи, развод отведи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа да будет так. Аминь.

Трижды окропить замок наговоренной водой крестообразно. Обернуть небольшим отрезом зеленой ткани и надежно спрятать в восточной части дома со словами:
Тут тебе лежать, а рабам Божьим (имена супругов) от ин довеку развода не знать. Что велено - будет сделано: не изменить, не перебить, печать мою материнскую не сломить.Аминь.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru