Приворот. Ведьмин мир. - Заговор защита от врагов и оговора, защита от злого человека, заговор от шантажа

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.04.2024, 09:48:31

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Заговор защита от врагов и оговора, защита от злого человека, заговор от шантажа
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговор защита от врагов и оговора, защита от злого человека, заговор от шантажа  (Прочитано 5394 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 08.01.2013, 09:36:54 » Процитировать

1. Заговор от врагов и оговора.
Отломите осиновую ветку сухую. На неё намотайте нитку чёрную (так чтобы потом ветку можно было разломать надвое) и говорите:

"Черна пряха, замутиха лесная, лешого дочерь родная.
Черну нить мотала, рабе (имя) жало завязала.
коли змея-вражина (имя) меня (имя) злом оморочит, ядовито жало на меня запоточит,
так ей сухой веткой Иудиной заломаться, черной веревой на осине болтаться.
Как осиново веретено надвое разойдётся, так (имя) на слове худом поперхнётся.
перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся.
Ей вражине (имя) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать.
А как разжуй свой сотворит, так навек супротив меня и смолчит.
Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (разломить ветку с намотанной нитью надвое). Аминь."


Одну часть привязать к осине и сказать:

"Сохни жало языкатое, врага (имя) проклятого. Аминь"

Вторую часть ветки держать при себе. Как будет встреча с недругом, держите эту ветку в кармане правой рукой и мысленно приговаривайте:

"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!
А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"


2. Защита от злого человека

Если чувствуете во время разговора, что от собеседника исходит зло, скрестите руки на груди, а когда он уйдет, тихонько скажите ему вслед:

С чем пришел, с тем уходи, что принес, то уноси.

Так все недоброе, что человек на вас напустил, за ним же увяжется.

3. Заговор от шантажа.
В случае когда недруги угрожают, шантажируют, вымогают суммы денег и т.д.
В любую емкость бросить 3 горсти пыли, набранные с грунтовой дороги, по которой ходит много людей (или с обочины). По возвращении домой поставить емкость с пылью на 6 дней в левый угол любой комнаты. По прошествии указанного времени в полдень взять "контейнер" с пылью, пойти на перекресток дорог, стать по центру и читать 4 раза заговор поворачиваясь на каждую сторону света:

Как ты, ветер, пылью играешь, вдаль уносишь, по свету разметаешь, так унеси прочь врагов моих, (перечислить имена или промолвить "коих знает Господь"), чтоб места себе не находили, от меня, раба Божьего (и мя), отступили, забыли бы ко мне путь-дорогу, не переступали бы моего порога. Пыль ветром развевается (удерживая пыль на вытянутой ладони, развевайте ее), на мелкие пылинки распадается, с глаз исчезает, вдаль улетает, так и враги мои, (имена), прочь ушли, как эта пыль разлетелись.
В завершение бросить 4 монеты одного достоинства и сказать : Уплачено.
Домой возвратиться другой дорогой.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2024 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru