Приворот. Ведьмин мир. - Ответ

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 11:55:28

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip, rar, mp3
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 15, максимальный размер всех файлов — 20120 Кбайт, максимальный размер одного файла — 8120 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет пятью пять (цифрами):

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Darya
« : 19.12.2013, 05:11:13 »

В древние времена люди дорожили больше своими сакральными знаниями, чем знаниями научными. Наука тесно была связана с астрологией и магией.
По этой причине древние ученые занимались исследованием свойств магических колец, драгоценных камней, а также таинственных кристаллов. Известно, что считалось кольцо атрибутом наделенным магической энергией. В те времена многие умели получать информацию о положении человека и характере по его кольцу. Сейчас такие знания являются почти полностью утерянными. Однако, опытный психолог, астролог или хиромант знает, что все зависит от того на каком пальце носить кольцо.

Астрологи полагают, что соответствует каждому пальцу человека определенная планета.

Если носить кольцо на большом пальце – Марс
Марс воинственен, экспансивен и очень энергичен. Люди, которые обладают такими чертами характера, носить кольцо должны на большом пальце, чтобы усмирить лишнюю агрессию и обуздать свой неуемный темперамент. Надевая на большой палец кольцо, такой человек восстанавливает в отношениях с окружающими гармонию.

Помимо этого, большой палец является символом мужского достоинства. Мужчины с помощью кольца могут сохранить силу и защитить свое достоинство. Чтобы усмирить гнев и гордыню, на этом пальце носить нужно медное кольцо.

Если носить кольцо на указательном пальце – Юпитер
Юпитер – планета очень сильная. На указательном пальце кольцо может принести своему хозяину во всех сферах жизни успех, придает ему душевных сил и повышает имеющуюся у него самооценку. Человек, на указательном пальце носит кольцо, сам того не понимая становится мудрее, укрепляет веру в свои силы, обретает сверхъестественные знания. Чтобы избавиться от чрезмерной застенчивости и нерешительности, нужно носить золотое или оловянное кольцо на указательном пальце.

Если носить кольцо на среднем пальце – Сатурн
Сатурн – это символ опыта и терпения. Поэтому на среднем пальце кольцо дает силы выстоять даже в очень сложной ситуации, помогает его обладателю обрести терпение и преодолеть трудности. Не зря на этом пальце раньше носили родовое кольцо. Таким образом, весь человеческий род оберегал и поддерживал его.

Оберег нужен людям невезучим, также будет идеален для всех тех, кто занимается медитациями и духовными поисками. Чтобы избавиться от невезения и злого рока носить нужно железное кольцо на среднем пальце.

Если носить кольцо на безымянном пальце – Солнце

Солнце – символ животворящей энергии. На безымянном пальце кольцо подходит людям, которые находятся в поисках славы, удовольствий и богатства. С помощью него найти можно путь к самовыражению, стать состоятельным известным. Люди эмоциональные могут носить на этом пальце большие кольца, наоборот, для личностей флегматичных хороши кольца малых размеров. По традиции кольцо на безымянном пальце на левой руке носят женатые католики, православные женатые кольцо надевают на безымянный палец на правой руке.

Чтобы сохранить любовь, найти богатство и славу носите золотое кольцо именно на безымянном пальце.

Если носить кольцо на мизинце – Меркурий
Меркурий – это коммуникабельность, гибкость и интеллект. Кольцо на мизинце своему хозяину помогает устанавливать нужные ему связи и находить с людьми общий язык. Когда вам не достаточно психологической гибкости, то кольцо носите на мизинце. Помимо этого, оно может помочь любителям любовных излишеств и азартных игр избавиться от своих вредных привычек.
 Обратите внимание и на металл, из которого изготовлен перстень. На большой палец лучше надевать медное кольцо, на указательный - золотое или оловянное колечко, на средний - железное, на безымянный - золотое, так как оно указывает на любовные или брачные узы. На мизинец - серебряное. Впрочем, если вы склонны к оккультизму, то можно носить серебряное колечко на любом пальце: это способствует развитию магического и провидческого дара.

Огромное значение всегда придавалось изображениям и надписям, наносимым на поверхность колец. Многие правители прошлого носили на указательном пальце так называемое "кольцо власти" - перстень с печаткой. Надпись на нем по латыни гласила: "Veni, vidi, vici" ( пришел - увидел - победил). Правда, специалисты считают, что будучи надетым на правую руку, "кольцо власти" указывает на волевой характер и рассудительность, а вот на левой руке оно свидетельствует о мании величия и склонности к истерии. В православии существует обычай носить кольца ( как правило, серебряные) с надписью "Спаси и сохрани". Их можно надевать на любой палец любой руки.
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru