Приворот. Ведьмин мир.

Ваши вопросы ведьме Дарье => Вопросы на любые темы => Тема начата: GruNyA от 10.09.2008, 08:54:08

Название: Ссора с любимым человеком. Какое магическое воздействие актуально?
Отправлено: GruNyA от 10.09.2008, 08:54:08
Собственно, вопрос в заголовке. Что делать? Как убрать обиду и принципы? Ведь любовная магия  привороты в таких случаях неактуальны, если я все врено понимаю?
Название: Re: Ссора с любимым человеком. Какое магическое воздействие актуально?
Отправлено: Darya от 13.09.2008, 11:10:58
Конфликты - это совершенно естественные моменты любых взаимоотношений. С помощью или без помощи магии, любовной магии вы не добьетесь, что б ссор не было вообще. Особенно, когда есть какие-то моменты, в которых вы с вашим любимым человеком не согласны.

Не стоит здесь бояться и переживать. Важно, что б вы разделяли ваши взаимные чувства и те бытовые вопросы, по которым вы не достигли понимания.

Как убрать обиду и принципы?

1. Не усугубляйте проблему. Бывает, нужно дать человеку немного времени на осмысление и переосмысление.
2. Подумайте, в чем вы можете уступить, при этом не потеряв вашего мнения.
3. Если чувствуете, что может возникнуть конфликт, подводите вашего любимого к этому вопросу постепенно, сглаживая острые углы.
4. Заручитесь поддержкой со стороны родственников и друзей.

Здесь только несколько важных моментов.

Чем вам поможет магия?

Любовная магия обладает неплохим потенциалом помощи в таких ситуациях. Применять стоит легкие магические воздействия, сердечные привязки, подпитку взаимосвязей, устранение негативных последствий ссор, неприятных мыслей и эмоций.
Такие воздействия помогут, если чувства между вами и любимым человеком имеют двусторонний характер. Если же любовь есть только у вас (у него), и конфликты возникают на этой почве, то нужно искать другой способ, применять другое магическое воздействие. Может быть, подумать о привороте.