Приворот. Ведьмин мир.

Ваши вопросы ведьме Дарье => Вопросы на любые темы => Тема начата: Kira от 16.01.2012, 23:55:29

Название: Порча ли?
Отправлено: Kira от 16.01.2012, 23:55:29
Добрый день!
Моя подруга нашла в кармане куртки нитку розового цвета, скрученную в несколько слоев (по ее словам чем-то похоже на косичку). Отрезок по длине в несколько сантиметров, ровно обрезанный по краям. Ей показалась эта находка очень странной, если учесть, что куртка коричневого цвета, а нитка розового. Она сразу выкинула находку. По мне так надо было ее сжечь, но уже поздно.
Первое, что пришло на ум, так это порча. Так ли это? И если да, то на какой предмет. Розовый, судя по всему цвет любви. Одно странно, что мы подозреваем в содеянном одну и туже девушку.
Название: Re: Порча ли?
Отправлено: Darya от 20.02.2012, 19:46:53
Да, это может быть порча, наведенная на человека через предмет. Такие предметы, на которых передается магическое воздействие, называют подклад.

Подклад можно использовать, как для негативного воздействия, так и для положительного. Например, полно разновидностей талисманов на любовь или привлечение успеха и удачи, которые маг создает с использованием предмета - подклада.

Если же вы сами такой магией не пользовались, но нашли у себя в вещах, в квартире предметы и подозреваете, что это подклад, да еще и с негативным магическим влиянием, то, конечно, нужно от предмета избавиться. Да не просто выбросить, но сжечь, утопить или закопать в землю. Проявляя известные меры предосторожности, главное из которых - не трогать предмет-подклад голыми руками.