Приворот. Ведьмин мир.

Ваши вопросы ведьме Дарье => Магия защиты => Тема начата: Василиса от 06.09.2011, 04:24:47

Название: Помогите подобрать талисман
Отправлено: Василиса от 06.09.2011, 04:24:47
Я хотела бы сделать защитный талисман на любовные отношения с моей подругой. Есть ли такая магия для нетрадиционной пары? Дайте, пожалуйста, совет.
Название: Re: Помогите подобрать талисман
Отправлено: Darya от 11.09.2011, 05:18:26
Проще всего использовать естественные природные талисманы. Познакомьтесь со статьей: Любовная магия и использование камней - талисманов (https://witchworld.ru/lybovnaya-magiya-kamni-talismany/). В ней есть характеристика камней - талисманов именно с точки зрения любовной магии.

Например, для защиты ваших отношений от завистливых людей, можно использовать Черный турмалин.

Есть и другие варианты создания защитных талисманов. К сожалению, самостоятельно их изготовить бывает затруднительно. Например, талисманы с символикой Рун (Рунический талисман). Как говорит Э. Торссон в своей книге "Северная магия (https://forum.witchworld.ru/index.php?action=dlattach;topic=23.0;attach=12)" о работе с Рунами:

Для того чтобы по-настоящему подготовиться к эффективной магической работе с рунами, витки должен уделить немало времени тому, чтобы руны стали его собственными. Под этим я подразумеваю то, что, хотя руны обладают различными трансперсональными реалиями и значениями, вы должны открыть для себя эти реалии и активировать их в себе самих. Только тогда возможен настоящий магический процесс.