Приворот. Ведьмин мир.

Ваши вопросы ведьме Дарье => Вопросы на любые темы => Тема начата: GruNyA от 20.02.2011, 11:03:18

Название: Отворот от соперницы
Отправлено: GruNyA от 20.02.2011, 11:03:18
Мне нужно сделать отворот молодого человека от соперницы (у них длительные и стабильные отношения). Желательно обоюдный.
Но у меня вообще нет никакой возможности достать ее фотографию. Знаю только имя и дату рождения.
Вероятно ли магическая работа и достижение успеха при таких обстоятельствах?
Название: Re: Отворот от соперницы
Отправлено: Darya от 22.02.2011, 12:44:14
Мне нужно сделать отворот молодого человека от соперницы (у них длительные и стабильные отношения). Желательно обоюдный.

Да, если отношения между людьми длительные и стабильные, то воздействие нужно оказывать на них обоих. Если проводить одностороннее влияние, то получится, что один захочет уйти, а другой станет цепляться за прошлое.
Еще что нужно сказать – отворот от соперницы и соперницы от вашего возлюбленного можно сделать в виде остуды или рассоры. При остуде они разойдутся тихо и мирно, потеряв интерес друг к другу. А при рассоре – с конфликтами и негативным отношением.
Моральный аспект такого влияния поднимать не буду. Нужно смотреть по вашей конкретной ситуации, можно ли, допустимо ли такое вмешательство.

Но у меня вообще нет никакой возможности достать ее фотографию. Знаю только имя и дату рождения. Вероятно ли магическая работа и достижение успеха при таких обстоятельствах?

А его фотография у вас есть? Если есть, то влияние можно делать через вашего возлюбленного, через его связь с соперницей и на нее и, естественно, на него.