Приворот. Ведьмин мир. - Ответ

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 10:13:33

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip, rar, mp3
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 15, максимальный размер всех файлов — 20120 Кбайт, максимальный размер одного файла — 8120 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет пятью пять (цифрами):

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Darya
« : 28.02.2013, 18:38:13 »

Большинство людей, которые никогда всерьез не занимались магией и экстрасенсорикой, обычно не задумываются, как и почему работают различные техники и ритуалы. Они принимают на веру то, что советуют им чародеи и парапсихологи, точно так же, как принимают на веру советы врачей. Одни говорят - нужно пить такие-то таблетки, не будешь болеть.

И в результате мы часто получаем совсем не то, чего ожидали. Чтобы обойти все подводные камни, которые могут встретиться на пути, совершенно не обязательно искать цыганскую гадалку или идти на приём к «самому надежному парапсихологу». Есть множество методик, которые позволяют обойтись собственными силами и средствами. Их маги и экстрасенсы и придумывали для таких, как мы, которые мало в чём разбираются, и кого легко обмануть.

Предугадать события будущего и подготовиться к ним: во всеоружии встретить удары судьбы или постараться изменить некоторые события настоящего, которые приведут к серьезным неприятностям в скором времени, - таковы идеи, которыми одержимо большинство людей. Сделать это позволяет так называемый «метод случайного гадания по цветам». Как это сделать, рассказывает знаменитая британская магиня Дорис Валиенте.

Для этого нужно только загадать про себя: «Да или нет?» - и получить ответ на волнующий вас вопрос. События будущего очень часто известны нам на уровне подсознания. Подсознание - это почти что бог, так много оно знает и может, но, увы, мы обычно не способны услышать и понять его. Как подсознание получает информацию и откуда берёт ее - это отдельный и долгий разговор. Нам же для нашего эксперимента, ритуала, психотехники нужно одно - согласиться с тем, что подсознание знает ответы на многие вопросы. Каждое событие, говорит Дорис Валиенте, оставляет зримые и незримые следы. Они, как круги по воде, расходятся в разные стороны - в будущее, настоящее, в прошлое. Каждое событие «сигналит» о себе какими-то знаками, служащими предвестниками того, что свершится позже. Мы редко осознанно их замечаем, а тем более запоминаем. Но в отличие от мозга, подсознание четко регистрирует их, анализирует, нащупывает ниточку причин и следствий между тем, что было вчера, есть сегодня, намечает пунктир развития ситуации завтра. Когда на сознательном уровне мы предвидим такой ход событий, то говорим: сработала интуиция. Практически каждый человек может вспомнить такие случаи, когда его внезапно осеняло, когда кто-то вдруг подсказывал верные слова, решение и т.п. Но сейчас для нас важно понять, что интуиция может работать не только самопроизвольно и случайно - к ней можно обратиться за помощью в нужное время и по конкретному поводу.

Так как же услышать голос интуиции? У большинства из нас она не умеет подавать громкий голос, и чтобы побудить ее проявить себя, нужны всякие вспомогательные средства. Вот почему, поясняет Дорис Валиенте, и нужны мантии, свечи, волшебные палочки и прочие магические атрибуты. Ими может быть что угодно - от колоды карт и ромашки до номера проехавшей мимо машины. Интуитивный выбор - вот на чем основаны все методы гадания. Волнующий нас вопрос не возникает случайно, он встает и начинает тревожить в тот момент, когда весь ход событий уже предопределил на него ответ. Умелый гадальщик с развитой интуицией тянет не случайные карты - его рука подсознательно находит именно те, которые подсказывают заданное развитие ситуации. Но гадание на картах - процедура сложная, требующая навыков, знания карточного языка. А вот гадать на простых предметах способен каждый. Этим и привлекателен «метод случайного гадания по цветам».

Прежде чем приступить к делу, запомните важное правило: ищите ответ на неясный вопрос только тогда, когда он стал действительно животрепещущим. Помните, что не только бесполезно, но и вредно задавать вторично один и тот же вопрос, если первый ответ вам не понравился. Дело в том, что, гадая, вы обращаетесь к неведомому миру. По каким законам он живет и какие цели преследует, вы не знаете. Лукавить с этими непознанными силами и опасно, и неумно. Пытаясь обмануть судьбу, вы получите обманчивый ответ, который лишь запутает ваше представление о реальном ходе событий и помешает в решении проблемы. И это не предположение, а факт, подтвержденный вековым опытом.

Приняв эти предупреждения, приготовьте набор для гадания - 9 кружков или карточек разного цвета: 7 оттенков радуги плюс белый и черный. Если вы не помните, какие цвета составляют радугу, они все перечислены ниже. Сложите свои карточки в коробку или шапку и, не глядя, перемешайте. Задайте про себя волнующий вас вопрос и вытащите наугад первую попавшуюся карточку. Ее цвет даст главный ответ на волнующий вас вопрос. Можно уточнить ответ и погадать во второй раз. Цвет новой карточки даст дополнительную информацию - комментарий к основному ответу. По правилам, говорит британская магиня, вы можете взять и третью карточку. Но тут уже нужно будет начинать соображать, перебирать варианты. Каждая карточка может дать свой ответ, противоречащий другим карточкам. Если в течение 1-3 минут после того, как вы сопоставите значения карточек, у вас не сложится ясный ответ, лучше не принимать в расчет третью карточку. Вы спросите: а если вторая карточка будет противоречить первой, то что делать? Дорис Валиенте разъясняет:

Белый предупреждает: пока ответа на вопрос нет. Он задан не вовремя, ситуация еще не настолько «вызрела», чтобы можно было получить толковый ответ. Подсознание еще не собрало нужную информацию и не составило четкое мнение о происходящем, не спрогнозировало развитие событий в будущем. Лучше всего вообще не принимать решения и просто сделать паузу. В этом случае спустя определенное время или подождав развития событий, можно повторить гадание.

Черный - символ полного отрицания. На все вопросы дает твердое «нет». Черный призывает вас отказаться от всех начинаний, новых идей, изменений. Если, вытащив черную метку, вы в ближайшее время согласитесь на какие-то предложения, дело, скорее всего, закончится провалом. Рисковать под знаком черного цвета противопоказано. Новая любовь закончится, скорее всего, ссорой или разрывом. Черный указывает на потери, серьезные препятствия, которые не удастся преодолеть. Он также указывает на болезнь. Словом, это ответ без вариантов: дорога к цели пока что наглухо закрыта. Выждите некоторое время, возьмите тайм-аут, направьте свои усилия в иное русло.

Зеленый - цвет перемен. Этот цвет благоприятен для всех дел, находящихся в начальной стадии. В вопросах любви, семейных отношений он предсказывает хорошие возможности. Если вопрос касается конфликтных деловых аспектов жизни, то здесь зеленый предупреждает: на прочный успех не рассчитывайте, удача может обмануть и отвернуться от вас. Коммерция не даст надежной прибыли, в служебных делах не предвидится стабильного успеха. Ибо зеленый - цвет перемен, а перемены могут быть и к лучшему, и к худшему, а главное - они могут быть слишком частыми и потому не вести к стабильности. Вот если второй карточкой рядом с зеленой ляжет синяя, то можно смело двигаться вперед.

Синий - цвет удачи. Достали синюю карточку, значит, вам дан вполне определенный ответ: можете рисковать деньгами, карьерой. Синий предвещает хороший, успешный период жизни. В вопросе о том, стоит ли вступать в брак с таким-то человеком, синий означает твердое «да». Он также может сообщать, что ситуация входит в благоприятное русло, человека ждет поддержка. Но и синий цвет имеет свои негативные стороны. Когда дело касается новой любви, он предупреждает: не торопитесь, здесь может выйти осечка. Однако не нужно воспринимать это как четкое указание, мол, с данным человеком не связывайся. Никакое гадание не навязывает вам решение, вот и синий цвет советует не торопиться бросаться с головой в омут, а выждать, вновь через некоторое время обратиться к 9 цветам судьбы, и если они дадут благоприятный ответ, позволить своим чувствам расцвести. Для этого вам нужно всего-навсего вытащить в следующий раз голубой цвет.

Голубой обещает счастливый исход любовных отношений. Того, кто вытащил карточку этого цвета, ждет мир и счастье в семье, стабильно хорошее здоровье, приятные многообещающие встречи. В коммерческой сфере он обещает доход, но не умопомрачительный, вполне достойный, средний доход от любого вашего дела. Голубой также указывает на возможную помощь со стороны. Сомнительных ситуаций он рекомендует избегать и благоприятствует лишь небольшому риску.

Фиолетовый требует большой осторожности и даже пассивности в поступках. В ситуации, где требуется ваша активность, скажем, конфликт с начальством, служебные и деловые проблемы, фиолетовый предупреждает: с начинаниями надо подождать. Нужно уединиться, все как следует обдумать и взвесить, ни в коем случае не предпринимать энергичных мер. Тот же совет дается и в отношении любовных дел. Нельзя сказать, что фиолетовый - цвет неудачи, скорее, он цвет осторожности, советующий сделать паузу, остановиться, выждать время, предоставив инициативу другим.

Желтый предписывает выбирать четкую линию поведения, быть очень разумным, семь раз отмерить, один отрезать. В делах любви желтый, как правило, предупреждает, что в настоящее время и в близком будущем благоприятных перспектив для прочных интимных отношений нет. В деловых вопросах он предупреждает: не стоит затевать конфликты, усугублять конфликтную ситуацию. Девиз желтого - осторожность. Но он же обещает удачу во всех делах, связанных с торговлей, обменом, покупками, переездами, путешествиями.

Оранжевый символизирует веру. Он обычно сообщает, что путь к выбранной вами цели открыт, но это вовсе не значит, что фортуна преподнесет желаемое на блюдечке с золотой каемочкой. Добиваться удачи придется, прикладывая немалые усилия, волю, ум и изобретательность. Если ваш вопрос касается болезней, оранжевый предсказывает исцеление. На вопрос о любовных отношениях оранжевый дает положительный ответ. Если ваш вопрос касается болезней, оранжевый предсказывает исцеление, так как в эзотерике оранжевый всегда цвет здоровья. А если волнующая вас проблема связана с риском, этот цвет предупреждает: не ввязывайтесь в авантюры, можете не только ничего не приобрести, но и потерять то, что имеете.

Красный - цвет воинственный. Он говорит о том, что впереди вас ждет конфликт или даже несколько конфликтов, напряженные, стрессовые ситуации, опасности, ссоры. Красный очень часто указывает на помехи, чинимые соперниками или конкурентами. В целом он сообщает: дорога к цели отнюдь не усеяна розами, пробиваться придется ценой больших усилий с невысокими шансами на успех. Чтобы понять, стоит ли прикладывать усилия, откройте еще одну карту, и ситуация станет более ясной. Если нет, попробуйте испытать судьбу в третий раз.

И так раз за разом, в каждом деле, в каждом начинании, в каждой сфере жизни.
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru