Приворот. Ведьмин мир.

Интересные статьи о магии => Обряды на деньги, ритуалы на успех => Тема начата: Darya от 08.04.2013, 21:48:13

Название: Ритуал на богатство на Пасхальный кулич
Отправлено: Darya от 08.04.2013, 21:48:13
Для этого понадобится освященный в церкви на пасху кулич. Есть его вам незачем, ведь вы выбрали успех в деньгах, а не гастрономические изыски.
Нужно пойти на кладбище с куличом в любое время и найти там свежевырытую могилу. Вам нужно встать на самом ее краю на колени лицом к яме (только не свалитесь!) и, бросив кулич в могилу, громким голосом произнести:
«Отрекаюсь от света белого и господа Иисуса Христа, сына божьего. Отрекаюсь от светлых ангелов и всех святых мужей. Как кулич в яму падет, так и сила бесова в меня войдет. Буду я теперь богат купец, царев сват да барина брат. Жить мне в хоромах дубовых да не нарадоваться. В первый год с медяком, во второй с серебром, третий год золотой, а четвертый гробовой. Не отмолить мой грех ни кому: ни монаху, ни послушнику, ни девице невинной. Слово мое крепко и до века твердо».

После поклонитесь девять раз в яму и уходите. Больше вам бояться на кладбище нечего, ибо три года вас не возьмет ни одна порча и денег будет множество, только на четвертый год придется всё потерять. Рекомендую предварительно хорошенько подумать.