Приворот. Ведьмин мир. - Ответ

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 01:32:02

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip, rar, mp3
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 15, максимальный размер всех файлов — 20120 Кбайт, максимальный размер одного файла — 8120 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько будет пятью пять (цифрами):

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Darya
« : 19.01.2013, 23:13:41 »

Иногда, нас «заматывает» круговорот жизни и мы забываем о простых вещах, которые помогают привлечь потоки денег в нашу жизнь.
Всем известно, что деньги – это энергия. Привлечь ее в нашу жизнь можно путем несложных операций, а если такие действия войдут в привычку, то вы будете всегда материально обеспечены.

Это не значит, что нужно сидеть, сложа руки.

Нижеприведенные советы подойдут деятельным людям, которые хотят «освежить» денежную энергию, привлекая ее таким образом.

1. Купите себе новый красивый кошелек. У денег должен обязательно быть свой дом. Цвет кошелька может быть красным, золотым, коричневым – эти цвета способствуют привлечению денежной энергии.

2. Заведите в новом кошельке неразменную монету. Это может быть национальная валюта или свободно конвертируемая, только обязательно новая, не помятая. Всегда храните ее в кошельке и не разменивайте, так она станет вашим денежным талисманом.

3. По утрам пересчитывайте деньги. Вы же слышали: «Деньги – любят счет». Вы таким образом подзаряжаете и себя, и деньги. Пересчитывайте купюры, разглаживая их уголки, они должны лежать в кошельке ровненькими и чистенькими.

4. Ведите учет доходов и расходов – это поможет вам правильно организовать свою деятельность и обнаружить «слабые» места.

5. Не носите в кошельке, кроме денег, ничего больше. Все фотографии, визитки, которые некоторые люди любят держать именно в кошельке, отвлекают и растрачивают денежную энергию.

6. И последнее: любите деньги! Они нуждаются в вас точно так же, как и вы в них. Заботьтесь о деньгах, и они рано или поздно ответят вам взаимностью.

Напоследок, несколько небольших советов:

- если вы позвените монетами, услышав кукование кукушки, можете ожидать прибыль;
- если будете по утрам добавлять в кофе или чай немного корицы – это привлечет к вам деньги;
- проведите эксперимент — зажгите лучину и опустите быстренько ее в воду: если огонь избежал воды и поднялся выше ее уровня, то у вас все в порядке с деньгами, а если лучина погасла – нужно срочно что-то делать (см. п. 1-6).
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru