Приворот. Ведьмин мир.

Интересные статьи о магии => Обряды на деньги, ритуалы на успех => Тема начата: Darya от 03.02.2014, 05:47:43

Название: Ритуал, чтобы выиграть в лотерею
Отправлено: Darya от 03.02.2014, 05:47:43
Найдите семь фотографий людей, которые выиграли в лотерею или были удачливыми в азартных играх. Обязательно проверьте, что этим людям выигрыш не принес каких-нибудь бед. Положите в центр стола ваше фото, а семь фотографий удачливых людей разложите по кругу, ногами к вам (как лучики у солнца). Этот ритуал требует еще семь оранжевых, красных или зеленых свечей. Поставьте свечи в головах каждой из семи фото, а одну белую свечу поставьте на область вашего солнечного сплетения на вашем фото. Зажгите семь свечей по часовой стрелке,
произнося заговор:

"Ваша удача, ваше везение на мою победу-радение, вам повезло, счастья намело, теперь мне в семь раз больше повезет, удача моя меня найдет. Ключом замыкаю, на замок закрываю. Мое слово иди в дело. Именно!"

После того как вы произнесли этот заговор, зажгите белую свечу и семь минут посидите с закрытыми глазами, визуализируя, как вы получаете то, что хотите, как вам улыбается удача, ощутите свои эмоции победы, радости, проникните в это состояние. После этого семь дней подряд в одно и то же время (время проведения обряда) визуализируйте ваш выигрыш.