Приворот. Ведьмин мир.

Интересные статьи о магии => Заговоры => Тема начата: Darya от 06.03.2016, 12:38:21

Название: Заговор для девушки, чтобы привлечь много женихов
Отправлено: Darya от 06.03.2016, 12:38:21
Под колокольный звон девушки гадали о замужестве, а их родители - о привлечении к дочери женихов. Вот один из таких заговоров.
Трижды зайти и выйти из церкви в субботний день четного числа с тремя свечами за пазухой. Встать у церковной калитки лицом от церкви и прочитать три раза " Отче наш", а затем заговор: "Как эти колокола звенят, так у раба Божьего ( имя) не болят ни кости, ни голова, ни сердце, ни печень. Не тает, не мает, не помирает , а начет снимает, снимает ключом, огнем, свечей и тенью церковной. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь"

Как только после этого придет первый жених свататься к девушке ( плохой или хороший - все равно), носки его туфель или ботинок следует вымыть водой. Этой водой молодая девушка - невеста должна вымыть руки, приговаривая: "По твоему следу пойдут ко мне сто женихов".
Название: Re: Заговор для девушки, чтобы привлечь много женихов
Отправлено: Гость от 14.05.2020, 09:12:30
Здравствуйте, делала когда-то давно обряд с превлечением женихов. Много их было. 100 точно прошло. А сейчас мне 37 и я осознанно хочу семью, а женихи закончились. Как исправить ситуацию?
Название: Re: Заговор для девушки, чтобы привлечь много женихов
Отправлено: Darya от 14.05.2020, 15:17:16
Можно сделать ритуал на привлечение второй половинки. Быть может, обряды, которые вы раньше делали, привлекали в вашу судьбу мужчин на тот момент, но это все было не то, что вам подходит. Потому и отношения не заладились и не развились.