Приворот. Ведьмин мир.

Интересные статьи о магии => Обряды на деньги, ритуалы на успех => Тема начата: Darya от 31.10.2013, 14:14:46

Название: Заговор, чтобы муж много зарабатывал
Отправлено: Darya от 31.10.2013, 14:14:46
Читать надо в понедельник,когда ваш муж уходит на работу.
Проводите мужа за порог,перекреститесь и читайте заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Встану я молодая раба замужняя(имярек),поутру рано,выйду в чистое поле,в чистом поле стоит святое древо Дуб Мамрийский,на том дубу висят три ключа.Те клюки трех святых странников,трех святых угодничков.А первая клюка-святого Антония,а вторая клюка-святого Иоанна,а третья клюка-святого Евстафия.Подойду,поклонюся,угодникам божьим помолюся.О святые мученицы Антоние,Иоанне и Евстафие!Призрите с небесного чертога на требующих вашей помощи и не отвергните прошений моих;но яко приснии благодетели и ходатаи наши,молите Христа Бога,да человеколюбив и многомилостив сый,сохранит мужа моего венчанного(имярек)от всякого лютого обстояния:от труса, потопа,огня,меча,злых человек,своих и моих грех.Да не осудит Господь нас грешных по беззакониям нашим,и да не во зло обратим благая,даруемая нам от всещедрого Бога,но во славу святого Имени Его и в прославление крепкаго вашего заступления.Да Молитвами вашими даст нам Господь мир помыслов,воздержание от пагубных страстей и от всякия скверны. О святые мученицы Антоние,Иоанне и Евстафие!Дайте рабу божьему(имярек)в руки силу,в голову разум,в сердце помыслы чистые,в дом добро,в семью любовь!
Помоги,Господи.Аминь.Аминь.Аминь."
Название: ЗАГОВОР НА МУЖА
Отправлено: Алена от 04.02.2016, 01:05:55
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли заговор, чтоб муж стремился зарабатывать больше? мой муж работает, но получает маленькую зарплату, а когда ему говоришь об этом, он отвечает "лучше столько, чем ничего", но ведь 2 детей сложно поднимать с его зарплатой. спасибо
Название: Re: Заговор, чтобы муж много зарабатывал
Отправлено: Darya от 23.02.2016, 22:18:24
Алена, так вы и пишите как раз здесь - попробуйте приведенный заговор.

Можно еще использовать не заговор, а ритуал, наподобие такого, как Приворот денег (http://witchworld.ru/privorot-deneg/), о котором я уже раньше рассказывала. Только проводить его не для себя, а для вашего супруга.

Такие меры помогут, подтолкнут его к заработку, и, что тоже немаловажно, откроют перед ним возможности зарабатывать.

Помимо магии, конечно, нужно правильно выстраивать и отношения с ним. Чтобы у него самого была мотивация, интерес зарабатывать, а не жить сегодняшним днем.