Приворот. Ведьмин мир.

Интересные статьи о магии => Приметы и гадания => Тема начата: Darya от 12.04.2013, 20:38:06

Название: Еда с ножа
Отправлено: Darya от 12.04.2013, 20:38:06
Если человек имеет привычку есть с ножа, он портит себе будущность, чаще обычных людей подвержен сглазу, несчастным случаям и особенно финансовым потерям, риску заболеть лейкемией, а также плохому настроению, унынию и отчаянию, так как наносит вред астральному телу.

У такого человека больше обычного выпадает волос, нарушается иммунная система. Получается так, что человек сам разрезает свое ментальное поле и план (за рост волос отвечает ментальное поле).
А почёсывание головы острыми предметами сильно ухудшает память.

Снятие окорма, а также вреда от еды с ножа

Берется кленовый лист, на нем больной острием того ножа царапает три «куриные лапки», после чего лист выбрасывают за пределами своего двора. Так делать три дня подряд.

Снятие порчи, если поели с ножа

Для этого необходимо этому человеку подвесить вместо сережек на уши медные шарики или, если это мужчина, медным шариком диаметром не менее 5 см водить пять минут вокруг темени против часовой стрелки.
Эту процедуру разрешается выполнять только после 16ч., но не позже 24 часов.

Или же другой вариант снятия — после еды с ножа необходимо поесть вилкой.

Снятие порчи, приведшей к сотрясению мозга

Магический прием такого лечения заключался в следующем: больному повязывали голову тугой повязкой, а в нее втыкали швейные иглы. Боль прекращалась, и излечение наступало, как правило, после применения второй повязки.