Приворот. Ведьмин мир.

Интересные статьи о магии => Заговоры => Тема начата: Darya от 16.02.2013, 22:24:20

Название: Заговор, чтобы меньше болтать
Отправлено: Darya от 16.02.2013, 22:24:20
Если вы знаете за собой такой грешок и можете иногда проговориться, три раза в день (на восходе,в полдень и на заходе солнца) прикусывайте кончик своего языка и мысленно говорите заговор:

«С кончика на зубы, с зубов на губы, с губ на Федотов тулуп, что в сарае висит. А где тот сарай, я не ведаю и не знаю. Да будет так!»

Начинайте на полнолуние, и на двенадцатый день проблема будет решена по крайней мере на год. А через год ритуал повторите, если пожелаете.
Название: Re: Заговор, чтобы меньше болтать
Отправлено: Юлия от 24.12.2015, 22:33:32
Меня  зовут Юлия  я  живу  в  Свердловской  области.  г  Нижнего  Тагила.  Я  хочу использовать  заговор  чтобы  меньше  болтать так как я люблю  о себе всем и всё рассказывать.  Хотя я  понимаю что это плохо очень  и  я поделать ничего не могу.  Вот хочу попробывать.  Но  чтобы заговор  сработал  в  лучшую сторону  надо его правильно  использовать.  Скажите  пожалуйста   сколько дней  надо  читать  этот заговор?  Я  поняла что  надо начинать с  полнолуния.  Будьте  добры  дайте мне  пожалуйста ответ.  Мне очень  нужно.  Заранее буду  вам  блогадарна :)
Название: Re: Заговор, чтобы меньше болтать
Отправлено: Darya от 25.12.2015, 22:47:09
Заговор используйте 12 дней, а начинайте его применение на полнолуние. Выполняйте три раза в день: на восходе, в полдень и на заходе солнца. Заговор нужно заучить наизусть - он небольшой и простой. Только не забывайте его применять все 12 дней по три раза в день.