Приворот. Ведьмин мир.

Ваши вопросы ведьме Дарье => Вопросы на любые темы => Тема начата: Василиса от 11.08.2008, 22:08:14

Название: Сведение судеб - что это такое?
Отправлено: Василиса от 11.08.2008, 22:08:14
Слышала, что есть такой ритуал - сведение судеб. Говорят, потом любимый человек всегда будет рядом. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что это за воздействие и чем оно отличается от приворота?
Название: Re: Сведение судеб - что это такое?
Отправлено: GruNyA от 11.08.2008, 23:10:28
Мое непрофессиональное мнение, что сведение судеб не гарантирует крепких сильных любовных чувств со стороны "объекта". Наверно, сведение судеб, это скорее как шанс поближе узнать друг-друга, приблизиться друг к другу,найти общие интересы и зацепки. А все остальное зависит от нас самих. А вот приворот,это воздействие на чувства, эмоции. :-*
Название: Re: Сведение судеб - что это такое?
Отправлено: Darya от 16.08.2008, 07:36:08
Сведение судеб, его еще называют иногда соединение судеб (относится к ритуальной магии). Маг проводит церемонию со всеми атрибутами. Если обряд происходит лично, то присутствует маг и любящие друг друга люди (например, церковное венчание – упрощенный вариант). Их союз скрепляется, а судьбы переплетаются на всю оставшуюся жизнь.

Иногда, для укрепления отношений, ритуал сведения судеб применяет один из партнеров, заручившись прямым или косвенным согласием любимого человека.

Сведение судеб нельзя ни при каких обстоятельствах применять во вред или в отношениях, где нет сильного взаимного чувства.
Название: Re: Сведение судеб - что это такое?
Отправлено: Оля-ля от 20.03.2012, 20:55:26
Здравствуйте, вы можете по фото определить, был ли на человека произведен обряд сведение судеб? Дело в том, что мне гадалка сказала, что у меня с ним будет ребенок и мы будем вместе, но я знаю, что подруга делала ему приворот, потом остуду скорее всего, или рассорку, как я поняла, но любящее сердце все равно не обманешь. И когда я ей сказала, что все равно его не забуду, она сделала что-то страшное. У меня как будто судьба уплывала из под ног. После этого она успокоилась и уверена, что он станет ее мужем, хотя я чувствую, что в глубине души он меня любит и сам не понимает, почему все так происходит.
Название: Re: Сведение судеб - что это такое?
Отправлено: Darya от 23.03.2012, 08:01:17
Оля, подходящий вариант в вашей ситуации, провести диагностику. Диагностика судьбы (вашей и молодого человека) покажет текущее состояние, откроет, было ли раньше вмешательство в ваши судьбы.

По этим сведениям можно делать выводы, кто именно вам желает вреда, что можно предпринять (и можно ли вообще), что б поправить положение дел.

Адрес моей электронной почты можете посмотреть в https://witchworld.ru/privorot-zakaz-menu/