Приворот. Ведьмин мир.

Интересные статьи о магии => Обряды на деньги, ритуалы на успех => Тема начата: Darya от 04.07.2013, 18:45:57

Название: Денежная шкатулка, ритуал на деньги
Отправлено: Darya от 04.07.2013, 18:45:57
Берется абсолютно любая емкость, с условием, что она ассоциируется у вас с накоплением денег, что в ней хочется иметь деньги. Это может быть шкатулочка, или же особый, купленный специально для этой цели кошелек, или тайничок в стенке – что угодно. Это должно быть особое место. Туда вы кладете деньги разного достоинства, а затем представляете себе, что они там размножаются. Хоть почкованием, хоть каким-либо другим путем.

Как угодно. Но что там – инкубатор. Для этого желательно, чтобы купюры были разного достоинства: вот есть «взрослые» купюры (производители), а есть – «дети», которые растут. Они тоже вырастут и станут производителями. (Главное, чтобы у вас было именно ощущение инкубатора).

Суть в том, чтобы создать в этой емкости особое пространство. Там как бы не три измерения, а четыре. И вот в этом пространстве деньги размножаются. Оно живое, так же как и денежные знаки там. Как кроликов разводят, вот так в этом пространстве разводятся денежные знаки.

Примечание: конечно, физического почкования вы там наблюдать не сможете, но деньги будут туда притягиваться. Из вполне реальных источников. И деньги будут расти.

Когда будете класть туда деньги (постарайтесь сделать так, чтобы было что класть – хоть по десятке), думайте о потенциале роста этих денег.

Задайте этот потенциал роста. Если вы вынимаете оттуда часть – задайте условие быстрого заполнения образовавшегося свободного пространства (для образности хорошо вспомнить леса Амазонки, например: если там вырубить дерево, то на освободившееся местечко под солнцем тут же рванут другие растения и деревца, остававшиеся до этого в тени, и очень быстро образовавшееся свободное место заполнят).

То есть за шкатулочкой надо ухаживать, лелеять, ей нужно внимание. Недостаточно туда кинуть три купюры и забыть про нее.

Получили деньги – не пожалейте, положите в нее еще, хоть немного. Она должна жить, дышать. Тогда и источники денег в реальном мире не будут оскудевать. А еще лучше поселить в шкатулку хозяйку денежного домика.