Здравствуйте, уважаемые читатели. Это мой форум о магии Ведьмин мир.
Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.
Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
Darya
14.01.2018, 14:12:25 В Новом году рассказываю сразу о положительной, светлой, белой магии. Да, это приворот на семь церковных свечей, но это именно белая магия для любви и крепких отношений в семье. А еще приворот на семь церковных свечей также и способ снять негатив, убрать конфликты, непонимание, вражду и другие неприятности из вашей семьи.
Всего самого наилучшего вам в наступившем, хорошего настроя, побед и удачи!