Приворот. Ведьмин мир. - Магия знаков

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 12:36:26

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Магия знаков
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Магия знаков  (Прочитано 2873 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 21.04.2013, 21:54:45 » Процитировать

Знаки закона хаоса являются одним из наиболее трудных для понимания знаков Системы. Причина этого в том, что хаос обладает большей информацией, чем человек, относительно той ситуации , к которой поступает информация. И ее очень сложно бывает адаптировать именно по этой причине. Чтобы понять то, что нам говорит хаос, необходимо сказать себе, что возможно все. Но не стоит эту возможность считать данностью, ее стоит проверить и понять. Поговорим о том, как в древности относились к работе с хаосом и с его законами.

Поедание грехов

Этот обычай был широко распространен в Англии. Целью его было обеспечить покойному прямой и беспрепятственный путь на небеса, с помощью простого ритуала перенеся все его грехи на какое-нибудь другое существо. Известно, что душа, согрешившая при жизни и умершая без отпущения грехов или с неотпущенными грехами, вынуждена скитаться на земле до того момента, пока кто - нибудь из рода не искупит этот грех. А поскольку не факт, что родственники могут это сделать, захотят это сделать, люди с изобретательностью подошли к этому вопросу.

Известно, что на роль поедателя грехов приглашался мужчина средних лет, но чаще пожилой. Кто он и почему мог перенимать грехи других людей - история умалчивает. Домашние выносили ему трехногий табурет; он садился лицом к дверям и получал монету и кружку пива. Спрятав монету в свой кошелек, он одним глотком выпивал пиво, затем вставал с табурета и с торжественным жестом объявлял, что "душа отошла легко и свободно".

И по сей жень, когда в Индии умирает раджа, к нему зовут святого брахмана, который за большую сумму денег принимает на себя грехи покойного. На Востоке считается, что брахманы - святые люди и могут испросить прощение за свои грехи, поскольку они уже стали их грехами.

Однако существует и другой способ избавления от грехов. Считается(до сих пор к этому методу прибегают в России на поминках),что стакан спиртного,лучше всего вина, выпитый за упокой умершего, позволяет последнему избавиться от части греха.В России в городской среде бытует еще одно поверье:"Допивать воду, вино и прочее из стакана другого человека - брать на себя его грехи".

В комнате, где стоит гроб, нельзя ночевать. Вообще, когда в доме находится покойник, старались в нем не спать. На ночь обычно уходили к родственникам, соседям или знакомым, предоставляя возможность остаться в доме только тому, кто будет молиться за умершего. При этом доверяли это делать обычно вдове или знахарке.

Чтобы не было вреда от покойного, в его комнате на всю ночь зажигали лампаду. А на полу и возле порога входной двери клали свежие еловые ветви. Свет лампады был призван отогнать от покойного нечистых духов, не дать забрать его душу в ад. Ель обладает способностью вбирать в себя отрицательную энергию и нейтрализовать ее влияние.Еловые ветви лежали на полу до самых похорон, Выходящие из дома втарались наступить на хвою, чтобы сбросить смерть со своих ног. После похорон ветки аккуратно собирали , выносили на нехоженое место и сжигали.

Предполагалось, что некоторые особо меркантильные души могут быть привязаны к любимым вещам и будут беспокоить живущих, вещи покойного выносмлись из избы. Часто их отдавали нищим или просто выбрасывали. Кровать , на которой умер покойный, обязательно выбрасывалась из дома вместе с постельным бельем. Чаще всего все сжигали.

Такие меры позволяли любому человеку максимально эффективно и вполне доступно разрушить те связи, которые остались у умершего с домом, с близкими людьми. Да и родным, которые не видят ни человека, ни его вещей, проще переживать расставание и нести горечь утраты.

Если человек погибал вместе с домом, во время пожара или под обвалом, на этом месте дом не строили, сад-огород на разбивали. Считалось, что тот, кто обитает в построенном на костях доме, долго не проживет - "Господь возьмет либо его, либо его близких". Разбить огород в этом месте считалось святотатством, да и тот, кто ел "прах мертвых", считался живым мертвецом. В народе ходило поверье, что такой человек долго не проживет и умрет от страшных болезней.

После похорон из дома обязательно выносили любимую чашку с блюдцем и ложкой покойного и отдавали нищему. Поминая покойника, обязательно ставили ему угощение. Обычно это был первый поминальный блин и первая чашка поминального киселя. За поминальным столом не чокались, чтобы не перебросить беду с одного дома на другой. Покойного поминали на 9-й и 40-й день после смерти, чтобы его душа могла спокойно уйти в мир иной. Считается, что это дни, когда покойный окончательно утрачивает связи со своими близкими.

 В каком виде мы можем увидеть, что
 нам показывает Закон хаоса.

1. Знаки - ограничения
События или ситуации, которые не дают вам возможности что- то реализовать так, как вы планируете. Это и прямое препятствие, и активная или пассивная помеха. необходимо дать себе отчет в том, что знак - ограничение не входит в орбиту ваших действий. Это не неудача как итог неверного действия. Это не конфликт. Это совершенно посторонний "ограничитель", который меняет ваши планы. Чаще всего действие такого знака ограничено. Это минуты, реже часы. Всего насчитывается три основные группы знаков - ограничителей.

Материальные объекты или реальные препятствия.

Например, собираясь на встречу в компанию, человек не смог выйти из подъезда. Заклинило домофон буквально на 2-3 минуты. После того как вывод сделан, встреча не принесет желаемого и поездка бесполезна, - замок заработал. Звонок по телефону и несколько вопросов, касающихся  документов, которые необходимо было подписать на встрече. Выясняется, что документы не готовы. В результате компания потеряла контракт, а человек приобрел время и возможность найти нового партнера.

Эмоциональные знаки- препятствия.

Наиболее распространенным эмоциональным знаком -препятствием является конфликт между людьми, происходящий у вас на глазах и влияющий на ваши планы. И вы невольно вынуждены вступит в него. вас будет задевать эта ситуация и не оставит равнодушным.

Интеллектуальные знаки-препятствия.

Самый простой интеллектуальный знак - потеря мысли. Вы не можете вспомнить того, что вам надо или куда вам надо. Чаще всего это длится недолго, затем память возвращается, иначе как узнать об ограничении? Попытайтесь понять, по какой причине вам не стоит делать того, что вы хотите, или как еще можно добиться того, что вы хотите, изменив алгоритм действия.

2. Знаки периферического сознания.

В периферическом сознании, "краем глаза", человек может видеть различные образы, людей. Все это подсказки того процесса, в котором вы находитесь в данное время. И почти всегда это сообщение об угрозе для вас или для тех, кто находится рядом с вами.

--- знак виден только единожды. Он проходит и не повторяется;

---при попытке зрительного сосредоточения нет никакой дополнительной информации;

---появление знака выбивает из привычного ритма, из привычного эмоционального  настроя.

Такого рода знаки в основе своей преследуют одну цель- показать или навести на мысль о том, что в реальном сюжете, процессе человек не видит или не обращает внимания на все составляющие ситуации. И поэтому вывод или поступок, основанный на такой искаженной структуре, будет, как минимум, ошибочным, как максимум - приведет к возникновению серьезных проблем в ситуации.

3. Дежавю
Переводится как"уже виденное". Во снах мы часто переживаем то, что будет переживать наяву. Можно назвать это пророческими снами, но событийными. Они облегчают нам жизнь своей памятью, подсказывая, что, несмотря на все происходящие неприятности, все в жизни идет правильно.

Возможно возникновение дежавю в реальной ситуации. Обратите на это внимание, остановитесь мысленно или в действии. Это значит, что в ситуации может присутствовать некий фактор, на который стоит обратить внимание. Возможно, это угроза, внутренний или внешний конфликт.Что касается дежавю в местности, обстановке, никак не связанной с людьми и процессами, то это чаще всего отголоски прошлых жизней. В них нет ничего, что могло бы вас насторожить, скорее всего вы вспоминаете что-то на подсознательном уровне.

4. Сон, сновидения.

Сны - одна из форм общения нашего подсознания с вашим разумом. не стоит воспринимать их буквально, но лишь как знаки. И только те из них, что запомнились, поскольку это означает, что во сне вы не смогли разобраться с ситуацией и придется это делать наяву. Чтобы разобраться во снах, требуется много усилий. Во -первых, необходимо приучить ваше подсознание к определенной символике. Постепенно багаж ваших ассоциативных впечатлений пополнится, и вы будете понимать свои сны.

5. Оговорки.

При общении с людьми вы или люди можете оговориться, произнести не то слово, что хотели сказать. Эта подсказка, которая "вылетела" из человека, и стоит применить ее смысл к ситуации. Не всегда удается "перевести" оговорку, поскольку она может относится не только к ситуации, выдавая тайные мысли или побуждение человека, но и к самому человеку, безотносительно  к ситуации. То есть он о чем- то думает, переживает, даже если и общается с вами. Это тоже информация, поскольку, зная, что человека заботит, можно оказать ему помощь. А если это предполагаемый враг - узнать его планы  и слабые места.

6. Песни,мысли.

Эта форма информации возникает в вашей голове помимо вашей воли. Навязчивая мысль или строчка из песни. Поймите ее смысл и постарайтесь понять, к чему она призывает. Это поведенческая подсказка, но не событийная. Частенько песня повторяет некий эмоциональный мотив, который звучит у вас внутри. Обратите внимание не только на ее смысл, но и на реакции на предложенные вопросы. Ответ на них может помочь разобраться со своими переживаниями.

7.Фильмы, радио, телевидение.

Достаточно распространенный источник информации. Особенно если вы прпадаете на программу или передачу незапланированно. В ней содержится информация для вас. Постарайтесь применить ее относительно реальных событий. Иногда это попадание настолько верно, а сюжет, который вы смотрите, настолько воспроизводит вашу ситуацию, что остается только удивляться совпадению. Но ничего случайного не бывает, и если вы включили телевизор в то время, на той программе, да еще и возник эмоциональный всплкск, то вам стоит серьезно проанализировать как увиденное, так и реально существующее. Такого рода знаки-разъяснения весьма ценны, поскольку целостность сюжете позволяет получить несколько информационных звеньев, не вставая со стула.

8. Несчастные случаи, происшествия.

Несчастные случаи или происшествия имевшие место с вами, вашими близкими или с окружающими людьми, могут напоминать вам о том, что необходимо изменить что-то в своей жизни, иначе все может закончиться еще хуже. Это строгие и жесткие указания от Системы, требующие от вас незамедлительных шагов. И не стоит оставлять их на авось, поскольку круг события, то, где оно произошло, указывает на близость к вам. Чем ближе событие, тем важнее для вас его смысл.

Иногда происшествия могут рассказывать о проблемах у ваших недругов, но определить это возможно только оккультным путем и новыми выяснениями. В любом случае вам придется выяснить, поскольку важность знаков несомненна. Когда происходит такое происшествие, важен полный анализ всего, что происходило и предшествовало этому. Где вы находились в этот момент, кто был рядом, что еще происходило?.Не подсказывали ли вам этого ранее, не предостерегали? Все это важно, поскольку все может иметь то или иное от ношение к причине происходящего.

9. Ошибки.

Иногда Система намеренно заводит вас в угол, неопровержимыми и точными подсказками вынуждает ошибаться, и делается это только для того, чтобы совершив ошибку, вы что-то поняли, о чем-то задумались. И намерения Системы в этом случае ясны: желая научить человека думать и действовать, при помощи заведомой ошибки она дает понять, что собственное понимание ситуации и собственная воля должны быть приоритетными в любом деле. Иногда ошибка бывает нужна, чтобы завести человека в тупик, из которого есть только один нужный ему выход. И последующее понимание ситуации оставляет человеку только одну возможную реакцию- благодарность Системе.

Понятно, что в первые минуты никакой благодарности или понимания ситуации не происходит. Чаще всего - всплеск эмоций и полное непонимание. Это не страшно. Эмоции стоит успокоить, с непониманием разбираться.Потому что, если против вас "применили" ошибку, вы достаточно долго не реагировали на более внятные, но менее болезненные подсказки. Чаще всего так поступают люди, ведомые своим "хочу", когда эмоции и желания не позволяют разобраться в увиденном. Но после ошибки такое время находится. Вам предстоит нелегкий труд:

Во-первых, необходимо вспомнить весь путь до совершения ошибки, как она произошла и почему.

Во-вторых, необходимо вспомнить, как и где вам подсказывали о неверности вашего движения.

В-третьих, необходимо найти саму причину или причины ошибки, что именно вас завело в такую ловушку.

Такой подход может обезопасить вас от последующих уроков в данном конкретном вопросе.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru