Приворот. Ведьмин мир. - Лотерея: магия чисел или Божья воля?

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 03:00:49

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Лотерея: магия чисел или Божья воля?
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Лотерея: магия чисел или Божья воля?  (Прочитано 3142 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 19.04.2013, 17:15:01 » Процитировать

Что и говорить, многим известен факт, что привлечение магии и заговоров помогает добиться успеха в таких азартных играх, как покер, рулетка, лото и других. Необходимым условием при этом является положительная энергетика игрока. При наличии заклятия или порчи все попытки игры закончатся отрицательно. При этом никакие денежные привороты не помогут, пока игрок не избавится от причины проклятия.

В интернете можно найти множество способов энергетической очистки ауры от негативных проклятий всякого рода. Есть много ресурсов, специально посвященных этой тематике. После тщательной очистки можно приступить к проведению заговора для выигрыша в лотерею. Для обеспечения положительного результата необходимо обеспечение ряда обязательных условий. Во-первых, ритуал проводится при растущей луне, в первые семь дней после новолуния. Вторым условием является выполнение заговора в четверг или воскресенье второй недели каждого четного месяца.

Четверг влияет именно на прибыль, так как является днем Юпитера, а воскресенье управляет удачей и принадлежит к Солнцу. Для обеспечения стопроцентного результата некоторые счастливчики рекомендуют проводить заговор два раза: сначала в четверг, а затем в воскресенье. Последним условием является абсолютная вера в свои силы. Любые сомнение и неуверенность в победе могут очень надолго отпугнуть госпожу Удачу.

Необходимо иметь четкое представление смысла вашей игры, то есть визуализацию процесса. Вспомните самые счастливые моменты вашей жизни, ощущения и эмоции тех мгновений. Эта атмосфера должна вас буквально пропитывать во время игры в лото. Кроме того, не следует никому рассказывать о своих грандиозных намерениях. Чтобы окружающие не видели в вас конкурента и не портили атмосферу отрицательной энергетикой. Заговор очень чувствителен к энергии сомнений, поэтому необходимо полностью исключить взаимодействие этих противоположных энергий в момент истины.

А теперь, пройдя этот небольшой вводный курс, приступим к детальному просмотру самих обрядов. Приведем самый действенный метод заговора на удачу в лотерейной игре.

Необходимо подобрать семь фотографий счастливчиков, которые отличились особым везением в азартных играх. Следует обратить внимание на факт приноса удачи им выигранными деньгами. Подберите вашу самую счастливую фотографию и положите ее в центр стола. Вокруг расположите семя фотографий счастливчиков, ногами к вам (лучи солнца). Далее возьмите семь красных, оранжевых или зеленых свечей и поставьте их на головы игроков. Одну белую свечу необходимо расположить в области вашего солнечного сплетения. Затем, произнося заговор, зажгите семь свечек по часовой стрелке. Слова заговора: "Моя удача, мое везение на мою победу-радение, нам повезло, счастья примело, теперь мне в восемь раз больше повезет, удача мне найдет счастье. Ключом замыкаю, на засов закрываю. Мое слово беги в дело. Именно так и по–другому никак!"

После громкого одноразового произношения заговора зажгите белую свечу и закройте глаза на семь минут, визуализируя в это время предстоящие события и пронизывая атмосферу уверенностью в победе. После данного действа необходимо семь дней подряд в определенное время производить визуализацию выигрыша.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru