Приворот. Ведьмин мир. - Эффективные домашние привороты

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 17:14:03

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Авторские статьи ведьмы Дарьи
| | |-+  Эффективные домашние привороты
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Эффективные домашние привороты  (Прочитано 3188 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 13.04.2013, 23:26:03 » Процитировать

Привороты из этой статьи помогут привлечь внимание окружающих, а также завладеть их мыслями и любовными чувствами.

Невозможно представить себе счастливую жизнь, в которой нет любви. А как часто бывает такое, что все есть, карьера сложилась, материальный достаток, но завести семью никак не получается – не встречается любимый человек, с которым бы было легко и весело идти рука об руку, со временем завести детей. Это все простые, но очень важные и ценные вещи для каждого. С такими сложностями сталкиваются мужчины и женщины разных возрастов, так что если вы не можете добиться любви и счастья естественным путем, можно попробовать подтолкнуть события, используя несложные домашние привороты и заговоры любовной магии на привлечение любимого или любимой.

Начну свой рассказ с домашнего приворота, который называется

Встретить любовь

В этом ритуале любовной магии вам не потребуется никаких сложных ингредиентов. Достаточно будет найти у дороги небольшой камень (хотя вы можете купить в магазине специальный камень – талисман на любовь), такой, что б поместился в столовую ложку.
Этот камень принесите домой и положите в проточную воду, подержите его в ней минут пять – вода очистит энергетику камня, смоет все постороннее.

Еще для этой любовной ворожбы вам понадобится красная свеча, зажгите ее спичкой и поставьте на стол. Дальше вам нужно взять столовую ложку, положить в нее камень и греть над пламенем свечи несколько минут, что б камень прогрелся.

Когда этот этап будет сделан, возьмите еще теплый камень и с ним в руках идите на улицу (время выбирайте любое), обойдите ваше жилище вокруг по часовой стрелке три раза, а после ищите в парке, сквере или лесу здоровое и сильное дерево - березу.

Смотря на дерево и держа камень в руке, произнесите следующий приворотный заговор:

«Камешек нашла я, был он простой.
Забрала его себе, помыла, согрела, стал мой – как родной.
Камешек под дерево могучее ложу,
Этим я удачу в любви к себе приворожу.
Камню всегда под березкой лежать,
А мне тоски и одиночества не знать.
Еще новая Луна не взойдет,
А любимый ко мне уже придет.
Аминь».


После произнесения заговора, раскопайте под березой ямку поглубже. Камень положите туда, а сами три раза обойдите вокруг дерева по часовой стрелке.
Теперь дотроньтесь до камня правой рукой, а до дерева – левой. Расслабьтесь и закройте глаза, попросите силы природы помочь вам в вашем желании встретить любимого, почувствуйте, как между камнем и деревом возникает взаимосвязь. Это могут быть приятные ощущения движения энергии, покалывание, пороз в пальцах – каждый ощущает по-своему.
Далее вам нужно камень закопать. Сделайте все так, что б никто не видел и никто этот камень забрать не смог.
Теперь возвращайтесь домой и проведите очищение вашей энергетики от проделанной работы. Для этого наполните стакан холодной питьевой водой, прочитайте над ним три раза молитву «Отче наш», и выпейте его целиком.
На этом ваша магическая работа будет завершена.

Следующим предлагаю вам ознакомиться с любовным приворотом, который поможет привлечь внимание и любовь мужчин. Применять его можно в том случае, если вы приглашены на вечеринку или находитесь в обществе. Перед тем, как выйти к гостям, представьте себе то, что ваше желание сбылось, вообразите, как вы находитесь в центре внимания мужчин, а потом мысленно произнесите любовный заговор:

«Все кошки серы, а бабы – дуры.
Косы их – пакля, а платья – тряпка.
Иду я, царица, красна девица.
Только взглядом поведу - всех мужчин очарую».


Теперь входите в комнату, осмотрите всех присутствующих по кругу от двери против часовой стрелки. Кто встретится с вами взглядом, попадет под действие любовного заговора.

На сегодня свой рассказ заканчиваю, желаю вам любви и счастья, а магия да пусть поможет вам. Удачи.

 
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru