Приворот. Ведьмин мир. - Как зарядить амулет силы самостоятельно

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 12:20:29

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Как зарядить амулет силы самостоятельно
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как зарядить амулет силы самостоятельно  (Прочитано 2969 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 11.04.2013, 22:57:21 » Процитировать

Любые камни, купленные в магазине, перешедшие по наследству или подаренные близким человеком могут использоваться как обереги или талисманы удачи. Для этого их необходимо очистить от прежних энергий, установить ваше родство с камнем и зарядить при помощи особого ритуала. Это практически доступно каждому, то есть вы можете заряжать амулеты своими руками.

Древний Ритуал Силы

Для его проведения понадобятся символы четырех стихий: воздуха, огня, земли и воды.
Стихия Воздуха – веер, ароматические палочки или капля ароматического масла.
Стихия Огня – свеча.
Стихия Земли – горсть обыкновенной земли.
Стихия Воды – вода в прозрачном стакане (без рисунков и граней).

Положите в центре стола камень, из которого хотите сделать талисман. Сами станьте лицом на север – вы сейчас работаете со стихией Земли. Возьмите в руки веер или ароматическую палочку и со словами: «Чистым Дыханием даю тебе забвение о прежнем существовании, будь здесь и сейчас» - направьте на камень поток воздуха.

После этого возьмите камень в ладони, закройте глаза и подумайте о нем. Постарайтесь ощутить некое единство. Призывая Стихию Огня, проведите им крестообразно над горящей свечой четыре раза, приговаривая: «Силой Огня небесного очищаю тебя с юга».

Следующим этапом будет обращение к стихии Земли, поэтому насыпьте в центре стола небольшую горсть и сверху положите камень. Произнесите короткое заклинание: «Силой щедрой и плодородной Матери Земли заряжаю тебя, даю волю и крепость тебе».

Обращаясь к Стихии Воды нужно окропить камень водой или полностью окунуть его в воду. Произнесите завершающую часть заклинания: «Силой Воды очищаю тебя, помни только добро и помощь, будь со мной, своим хозяином во все времена».

Ритуал закончен, поэтому поблагодарите стихии за участие в нем и уберите их символы до следующего применения. Если вы думаете возвращаться к ритуалам еще не раз, то заведите для этого специальную шкатулку, где будет удобно хранить все необходимое.

После ритуала отложите камень в сторону. Использовать амулет можно будет только через сутки, когда энергии стихий окончательно закончат его преобразование.

Этот ритуал подходит для очищения и заряда не только камней, но и предметов, представляющих другие стихии. Необходимо будет только немного изменить первую стадию, чтобы она соответствовала нужной стихии.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru