Приворот. Ведьмин мир. - Заговор силы на мед

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 23:29:18

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Заговор силы на мед
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговор силы на мед  (Прочитано 2013 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 11.04.2013, 22:56:37 » Процитировать

С давних времен было известно, что заговор силы лучше проводить на мед. Он имеет энергетику солнца, поэтому его может усилить только солнечная энергия.

Для проведения ритуала ровно в полдень надо вынести банку с медом на солнце. Открыв ее, подносим банку близко к губам и тихо нашептываем на мед слова старинного заговора:

"Как сладок медок во рту приспевает, так моя сила ко мне прибывает. Никто рта на неё не раскрой, иди стороной. Лишь мне сладость душу греет, сердце тешит, тело лечит. Да будет так!"

Этот ритуал известен с незапамятных времен и требует, чтобы заговор силы производился в большой тайне. Это необходимо для предотвращения перехвата силы недоброжелателями.

После обряда заговора банку надо сразу крепко закрыть и поставить на три дня в укромное место, чтобы ее никто не трогал. Начиная с четвертого дня, ешьте этот мед натощак перед завтраком по одной чайной ложке. Вы быстро заметите, как заметно улучшится самочувствие, и начнут прибавляться силы.

Когда мед закончится, наговорите следующую банку, ведь его можно употреблять постоянно. Главное, чтобы вы его хорошо переносили.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru