Приворот. Ведьмин мир. - Талисман в форме рога

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 14:35:35

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Талисман в форме рога
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Талисман в форме рога  (Прочитано 1780 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 10.04.2013, 15:05:39 » Процитировать

Много веков назад существовало поверье: жених на свадьбе должей отломать рог у жертвенного быка. Это гарантировало что семейный союз будет долгим и его не разрушат житейские бури.
В наше время считается, что большой рог (быка), на златой цепи висящий, приносит немалые деньги. Еще такой рог называют «рогом изобилия».
На празднествах из большого рога пьют горячительные напитки, поскольку существует поверье испивший из «рога изобилия» становится везунчиком.

Дабы непостоянная удача не отвернулась, "золотой рог изобилия" рекомендуется использовать не только для возлияний, но и для хранения в нем ценных вещей: золотых монеток, брошек, изумрудов и прочих драгоценностей. Это гарантирует стабильность и процветание в бизнесе.
Рог из бирюзы помогает поддерживать внимание к своей персоне и помогает открывать в себе все новые и новые грани.
Рог из граната повышает веселье и умение радоваться жизни. Это талисман для тех, кто хочет оставаться заводилой в любой компании долгое время.
Миниатюрный рог из черного обсидиана помогает ощутить в себе небывалую силу.
Испанские красавицу носят рог как магический предмет, способный покорить мужское сердце.
Рог из розового кварца усилит яркость облика и приведет к тому, что обладательница данного талисмана будет оказываться в центре внимания.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru