Приворот. Ведьмин мир. - Гадание. Как узнать, когда вы выйдете замуж?

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 00:42:08

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приметы и гадания
| | |-+  Гадание. Как узнать, когда вы выйдете замуж?
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Гадание. Как узнать, когда вы выйдете замуж?  (Прочитано 3254 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 09.04.2013, 18:19:17 » Процитировать

Горох. Возьмите гороховый стручок с девятью горошинами и повесьте его на белой нитке над дверью. Если после этого в комнату войдет не член вашей семьи и если он еще не женат, то этот человек станет вашим мужем не позже, чем через год.

Красная роза. Сорвите распустившуюся красную розу в июне, не позже семи часов утра, и положите ее в белый конверт. Запечатайте конверт сургучом или воском и надавите на печать безымянным пальцем левой руки. Теперь положите конверт под подушку и постарайтесь запомнить сон, который приснится вам следующей ночью.

Если вам приснятся вода, поля, цветы, горы, стаканы, дети, родители, органная музыка, серебро или луна, то вы выйдете замуж в течение года. Если же вам приснятся гиганты, звери, птицы, рыбы, бумага, увеличительное стекло или солнце, то вы выйдете замуж только через пять лет. Видеть золото, колокола, пресмыкающихся, бурю или солдат — неудачное предзнаменование, так как в этом случае вы можете остаться старой девой.

Волос и кольцо. Возьмите свой или чей-нибудь длинный волос и пропустите его сквозь обручальное кольцо. Удерживайте кольцо в подвешенном состоянии, держа кончики волоса между указательным и большим пальцами, и поставьте локоть на стол. После этого осторожно опустите кольцо в бокал, не касаясь стенок и дна. Рука при этом не должна дрожать или двигаться. Если кольцо вовсе не движется, то вы не скоро выйдете замуж.

Но если оно качается туда-сюда и касается стенок бокала, то вы должны сосчитать количество касаний за пять минут и вычесть из этого количества число букв в вашем имени и фамилии; таким образом, вы узнаете, сколько лет осталось до вашей свадьбы. Если результат получится отрицательным, то свадьба будет в течение года.

Игральные карты. Чтобы определить, кто из девушек выйдет замуж первой, нужно раздать обычную колоду лицом вверх. Та, кто получит короля червей, и выйдет первой замуж. Мужчины гадают по червонной даме.

Поступают еще так: нечетное количество девушек — три, пять или семь — садятся в круг, и в центре его кладут хорошо перетасованную колоду. Каждая по очереди берет карту, пока они не кончатся. Кто вытянет червонного туза, та и выйдет первой замуж; последней же выйдет та, кому достанется трефовая двойка. Та девушка, которой попадется туз пик, вовсе не выйдет замуж.

Кукушка. Если вы слышите кукование кукушки первый раз в этом году, то задайте ей вопрос: «Кукушка, кукушка, ответь мне, сколько лет осталось до свадьбы?». Сколько раз кукушка ответит, столько лет и пройдет до вашей свадьбы.

Зеркало и луна. — Следующий обряд принято совершать вечером или ночью на Крещенье. Возьмите мужской носовой платок, зеркало и пойдите к пруду, озеру или реке и ждите появления луны на небе. Когда она поднимется достаточно высоко, повернитесь спиной к воде и удерживайте зеркало в таком положении, в каком видна не только луна, но и ее отражение. Теперь закройте платком лицо и сосчитайте количество лун, видимых в зеркале. Если их только две, то вы выйдете замуж более чем через год; если больше, то их количество указывает на количество лет до свадьбы.

Вишневые косточки. Многим известно гадание по вишневым косточкам. Сосчитайте количество косточек в тарелке, приговаривая: «В этом году, в следующем, когда-то, никогда»; после четырех косточек начинайте сначала. То слово, на котором закончится счет косточек, и будет предсказанием времени вашей свадьбы. То же самое можно делать и с лепестками ромашки.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru