Приворот. Ведьмин мир. - К чему снятся такие сны, как.......

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 12:14:26

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Ваши вопросы ведьме Дарье
| |-+  Вопросы на любые темы
| | |-+  К чему снятся такие сны, как.......
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: К чему снятся такие сны, как.......  (Прочитано 2688 раз)
Святослава
Новичок
*
Сообщений: 2


Святослава


« : 09.05.2016, 20:27:03 » Процитировать

Доброго время суток. Дарья, если Вы можете толковать сны, помогите пожалуйста разобраться или хотя-бы что-то посоветовать. Обычно мне сны снятся очень редко или вообще не снятся. А если снятся, то обязательно что-то происходит, как вещие. Буду очень Вам благодарна. Меня немного эти сны пугают.
Я замужем..... Мы с мужем в огромном комплексе , очень много магазинов, что-то покупаю и вдруг теряю мужа из вида, долго его ищу, нахожу но вижу его где-то вдали, сон обрывается.
Другой сон. Мы гуляем около озера, много лодок, катеров (с нами ещё люди, которых мы знаем), мы садимся на катер и плывём, и вдруг я понимаю, что муж остался на берегу. Я его зову, чтоб он взял другую лодку и плыл к нам, сон обрывается. Подобные сны участились, где я постоянно ищу мужа или мы теряемся где-то непонятно. Что это значит? С мужем у нас очень всё хорошо.
Несколько раз подряд мне снится одно и то же место (кладбище и очень красивые храмы голубого цвета). Один раз я в этом храме покупала свечи и ставила их святым, но какие иконы не помню. Другой раз я ходила по храмам из одного в другой, внутри было очень красиво и много народу. А на днях (с субботы на воскресение) мне приснилось что мы кого-то  ищем (женщину),едем на машине и почему-то на BMW, останавливаемся у входа перед воротами этого кладбища и храмов. Но могил я не вижу, идут люди как-будто уже после похорон к выходу и я среди них ищу эту женщину , но не вижу её.
Я вхожу в ворота и иду по ровной дороге и вижу эти голубые храмы, в храм я не вошла, но рядом с храмом продавали церковную утварь( иконы,амулеты,иконы и т. д.) . Я чётко помню, что купила круглый амулет Георгия Победоносца(видела его очень отчётливо). Я проснулась. Что это может значить?
А с воскресения на понедельник мне приснилось, что я выхожу замуж сразу за двух мужчин одновременно. Один одевает мне на палец очень красивый большой перстень из белого золота и второй тоже из белого золота, но кольцо (очень красивое и необычное). Подошли и говорят: ты должна решить кто из нас, два мужа быть не могут. Свадьбы как таковой я не видела. К чему этот сон?
Записан

Не судите чужое прошлое и настоящее, Вы не знаете своё будущее!
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #1 : 15.05.2016, 04:14:01 » Процитировать

Здравствуйте, Святослава. Сны, конечно, несут в себе информацию. Тут уж не поспоришь с тем, что частенько то, что человек не замечает в своей жизни, на что не обращает внимание, но что имеет огромное для него значение, проявляется именно через сон. Ведь во сне сознание уступает место подсознанию, проявляется интуиция, то, что человек чувствует непосредственно, знает напрямую, без рационального анализа и осмысления, которое происходит наяву, во время бодрствования.

Но в этом же и есть сложность. Ведь вот вы проснулись, и что дальше происходит? Вы обдумываете то, что увидели. Но здесь важно не столько то, что вы мысленно себе представляете, сколько то, что вы чувствуете. Ведь во сне эмоции, ощущения имеют первостепенное значение, они уже "окрашиваются" образами, от которых дальше разворачиваются ассоциации.

Поэтому толковать сны, не зная вас, не имея возможности провести диагностику вашей сущности, не понимая обстоятельств вашей жизни, ваших тревог, планов, надежд и разочарований - это дело бессмысленное и бесполезное.

Да, есть целый ряд сонников, которые соотносят то, что приходит во сне, с определенными значениями и толкованиями. Но это, честно говоря, очень уж условно и неточно.

Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru