Приворот. Ведьмин мир. - Порча на иглах. Когда приходит сущность и пытается удушить.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 17:45:57

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Ваши вопросы ведьме Дарье
| |-+  Магия защиты
| | |-+  Порча на иглах. Когда приходит сущность и пытается удушить.
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Порча на иглах. Когда приходит сущность и пытается удушить.  (Прочитано 2928 раз)
Святослава
Новичок
*
Сообщений: 2


Святослава


« : 31.03.2016, 15:07:27 » Процитировать

У женщины есть дар -видеть призраков, раньше помогала людям. Сейчас ей нужна помощь. Несколько лет назад её "подруга" сделала ей порчу на иглах, после чего эта женщина очень болела сильно. Сейчас эта "подруга" снова объявилась, что она делает никто не может понять(просматривали, стоит щит,пробить не можем) как только эта женщина начинает работать, к ней ночью приходит сущность в виде огромного кота и начинает её душить. Посоветуйте пожалуйста, что в этом случае нужно сделать шаг за шагом. Благодарю за ответ.
Записан

Не судите чужое прошлое и настоящее, Вы не знаете своё будущее!
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #1 : 01.04.2016, 13:30:34 » Процитировать

Здравствуйте, Святослава. Порча на иглы, как правило, самостоятельно не используется в сущностной магии. Она делается для порчи здоровья, разрыва биополя, для ослабления энергетики при подготовки к постановке более серьезной порчи.

Возможно, что эта порча стала "репетицией" перед другим влиянием, проверкой на наличие магических защит, талисманов и так далее. И раз она сработала, проявилась в виде ухудшения здоровья - это как бы говорит ведьме: "Ок, значит, человек слабенький, раз сильно реагирует на такую простую порчу, значит можно действовать дальше с минимальным риском так называемой обратки".

Это и понятно, ведь раз женщина может вступать во взаимодействие с сущностями тонкого плана, то она чувствительна к влияниям магии, барьер ее естественной защиты ослаблен (естественные особенности лично этого человека) или ранее был пробит какими-то жизненными событиями и обстоятельствами.

Что можно посоветовать? Раз вы никак не можете повлиять на саму ведьму, то нужно делать защиту от порчи. Защит раснообразных очень много, например, с помощью сущности - хранителя, зеркальная, монастырская, церковная, защита по стихиям, руническая и так далее. Что вам подойдет - заранее сказать сложно.

Параллельно с защитой, нужно укреплять собственную энергетику человека. Возможно, ее ослабляют другие проблемы и неприятности? От них нужно избавляться, мобилизировать и подпитывать собственные силы.

В итоге нужно добиться того, чтобы самой ведьме, которая наводит порчу, делать ее было невыгодно. Чтобы порча не получалась, а весь негатив шел обратно. Тогда она, получив себе проблемы, сама быстро бросит заниматься этим делом. Но, конечно, в таком противостоянии многое зависит от сил и опыта.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru