Приворот. Ведьмин мир. - Чтобы после развода ваш муж не делил с вами имущество

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20.04.2024, 07:27:30

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Заговоры
| | |-+  Чтобы после развода ваш муж не делил с вами имущество
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Чтобы после развода ваш муж не делил с вами имущество  (Прочитано 7770 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 08.04.2013, 21:54:28 » Процитировать

Пойти на кладбище найти 12 могил, где похоронены люди с таким же именем как у вашего мужа. На каждую могилу положить помин: блины кутью и яблоко. На каждой могиле зажечь свечу и прочитать заговор.

Я, раба Божия (имя) стою на земле.
А ты, покойник, лежишь в земле.
Как тебе, мертвец, моё не нужно добро,
Так чтобы и р.Б. (имя) было не нужно.
Твоё тело зарыто,
Гвоздями в гробу забито,
Ногами не пойдёшь,
Руками не возьмёшь,
Так что бы и р.б. ( имя)
Не взял моего добра тоже.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Пояснение:

Можно делать не только на мужа, но и на других людей, которые будут посягать на ваше имущество, всякие вопросы наследства, рейдерства, тоже можно попробовать решить таким образом. Главное что бы у вас были права на имущество.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
ЕленаРуст
Гость
« Ответ #1 : 24.07.2014, 21:46:38 » Процитировать

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заговор, чтобы муж после развода не делил имущество. Только пожалуйста, чтобы заговор не был связан с кладбищем и мертвецами. Зараннее благодарю.
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #2 : 29.07.2014, 03:30:01 » Процитировать

Могу предложить такой вот простой вариант заговора на развод без дележа имущества. Возьмите и ночью зажгите свечу, а еще налейте чашку воды и принесите фотографию бывшего супруга в полный рост.

Посмотрите на свечу и представьте то, что вы хотите, а именно, что б муж ушел и вас больше никогда не беспокоил ни по делам, ни по любви, ни по имуществу какому-то, нажитому вместе или врозь.

Когда образ станет максимально ясным и четким, подожгите его фотоснимок и держите над водой так, что б пепел прямо в водичку и опадал. Пока фотография будет гореть, вы шепотом говорите:

Как огонь в ночи горит,
Так твою жизнь (имя супруга) от моей отделит,
Жаром связи разорвет,
Из моей судьбы уберет.

Как пепел пустой и невостребный,
Так и тебе (имя мужа) дрязги по деньгам непортебны,
Ненужны, да недосужны.

Уходи, как есть, а что нажито – оставь
От дележа и склоки себя и меня избавь.

Что сказано, так и есть,
Да будет так.

Когда фотография сгорит полностью, а пепел попадет в воду, вы это обязательно должны из дома (квартиры) вынести сразу же и вылить подальше. Да еще будет неплохо немного землей прикопать.

Это мой авторский заговор, проверенный несколько раз – работает хорошо у ведьм и людей с развитым воображением, интуицией. То есть в том случае, если вы можете создать сильное желание и намерение, а потом этим простым заговором направить его в нужное русло.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru