Приворот. Ведьмин мир. - Оберег от порченых денег

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 13:19:20

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Обряды на деньги, ритуалы на успех
| | |-+  Оберег от порченых денег
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Оберег от порченых денег  (Прочитано 2064 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 07.04.2013, 00:27:20 » Процитировать

Вы могли получить зарплату, получить сдачу в магазине или вам вернули старый долг. Если последний человек, который держал деньги в руках, пожелал вам зла (даже неосознанно), то на деньгах появится порча. А уж если на вас нарочно навели порчу через деньги, то вам нужно поскорее ее снять, а иначе будет еще хуже. Деньги обладают свойством сохранять порчу в себе и передавать ее по цепочке дальше. Если
«порченая» купюра или монета уже смешалась с другими, то порча будет передаваться на эти деньги.
Порченые купюры притягивают деньги к человеку, которому принадлежат. И казалось бы, как хорошо, можно собрать их побольше, снять порчу и жить-поживать в достатке. Ах нет! Порченые деньги своего хозяина заражают, на путь черный направляют. Он может этого и не понять сразу, а только покатится в адскую пропасть. Бывает, и не спасти человека. Если чувствуете, что ваши неприятности как-то связаны с деньгами, лучше проведите обряд, обезопасьте себя.
Для этого нужно в ночь с четверга на пятницу, в двенадцать часов ночи собрать все деньги, в которых вы сомневаетесь, и зажечь три свечи. Деньги положите перед собою и накройте белым носовым платочком или тканью. Накапайте воску с каждой свечки сверху на платок, а пока стынет воск, прошепчите:

Михаил Архангел!
Помоги грешному рабу Божьему (имя),
огради от порчи проклятой,
от напраслины, от лиха, от кручины,
от всякого зла человеческого и диявольского.
Отведи за синее море, за белый камень
всякая болести, всякая сухотная, ломотная,
жильная, мозговая, глазная, телесная порча.
Ниспошли ты ангелов небесных
рабу Божиему (имя) на охрану.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Во веки веком!
Аминь.


Плюньте три раза на платок, вытащите из-под него одну монетку и одну любую купюру, положите эти Деньги в середину ткани и узлом свяжите. Спрячьте в темный угол, чтобы никто не нашел. Это будет ваш оберег от порченых денег. А остальные деньги потратьте.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru