Приворот. Ведьмин мир. - Уйдя вынужден вернуться - посмотри в зеркало

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 15:05:16

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Уйдя вынужден вернуться - посмотри в зеркало
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Уйдя вынужден вернуться - посмотри в зеркало  (Прочитано 2974 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 02.04.2013, 21:45:33 » Процитировать

Зеркала. Окно в другие миры или просто отражающая поверхность? Этим вопросом интересуются многие и у кого-то уже есть ответы. Споры между Колдунами и атеистами длятся со времен появления зеркал в жизни человека. Для атеиста – это просто стекло с напылением, благодаря которому отражается любая поверхность, попадающая в виденье зеркала. А для Колдунов – это не только отражающая поверхность, но и дверь в другие миры, которая позволяет влиять на человека и события.

Так, например, индейцы центральной Америки до сих пор проживающие в резервациях, верят, что если посмотреть в зеркало в полнолуние, злой Дух мира умерших заберет Душу того, кто посмотрел в него, и будет мучить ее, пока человек живет и после смерти. Мало кому известно, что Славянские Колдуны использовали медные пластины или серебряные пластины, которые начищали до блеска с целью появления отражения – это делалось для того, чтобы увидеть мир Духов во время определенных Колдовских практик. Считалось, что если девица посмотрит в зеркало во время празднования Ивановой Плеши, она в этот год не выйдет замуж. А если правильно заколдованное зеркальное серебро подложить под порог – муж уйдет к другой бабе.
Зеркала – они уникальны по своей природе и по своей колдовской силе. Способов работы с зеркалом – великое множество, но не все они безопасны для самого Колдуна и существует целое учение по работе с зеркалами. Я не буду рассказывать об этом учении, как именно работать с зеркалами и в каких целях их можно использовать – это отдельный курс, который возможно, я позднее представлю вашему обозрению. А сейчас, я хотел бы обратить ваше внимание на старую Русскую и не только Русскую примету, связанную с зеркалом. Помните, может быть, примету:

Если, выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.

Многие из Вас слышали об этой приметой, и, возможно, многие ей следуют. Хотя, конечно, это не все приметы – но это одна из самых распространенных примет, и я хотел бы более подробно ее рассмотреть и рассказать.
Итак, давайте начнем по порядку - почему же мы следуем этой примете, не понимая ее полного смысла?
Прежде чем начать что-либо рассказывать Вам об этой примете, хотелось бы обратить ваше внимание на то, что данная примета касается только тех людей, у которых зеркало находится в прихожей и в нем отражается большая часть прихожей или дверь, ведущая из дома на улицу. Если же у Вас нет в прихожей зеркала, то Вы можете вообще не следовать этой примете. Но если Вы уходите от гостей, у которых есть зеркало в прихожей, и Вы вынуждены были вернуться, то Вам необходимо будет посмотреться в зеркало.
Почему это так важно?
В старину, зеркала в прихожей вешали в качестве защиты от злых Духов. Считалось, что злой Дух, увидевший себя в зеркале пугается своего отражения и убегает. От части это правда, но только от части. Дух, увидевший себя в зеркале не убегает, а переходит в зеркало, в параллельный мир, откуда он не может причинить некий вред человеку. Но стоит так же заметить - если Вы часто оставляете негативные энергии в зеркале, а, как известно, зеркало может хранить некоторое время память о том, что было, и, в том числе, энергии, которые были направлены в зеркало или эмоционально-энергетические всплески, свидетелем которых оно было, то Дух, попавший в зеркало, может на долго задержаться в этом зеркале и через зеркало влиять на людей, которые проживают в близи этого зеркала. Но мы чуточку отступили от сути описываемого материала, хотя об этом и будет еще рассказано мною, но чуть ниже и для большей полноты картины и понимания сути.
Так вот, зеркало служило защитой не только от злых Духов, но и от людей, которые умышленно или нет, хотели бы навредить хозяевам квартиры. Так, например, если приглашенный в гости друг помышляет подкинуть некий колдовской предмет с целью разлада семьи, то увидев себя в зеркале, ему будет неловко и стыдно – он не сможет смотреть в глаза своему отражению и будет суетиться пока видит себя в зеркале. Это так, но если зеркало правильно заговорено и над ним проведен специальный ритуал. Раньше, для этих действий приглашали местных или известных бабку или дедку, которые занимаются колдовством. Сейчас же, зеркала используют как часть интерьера или для некого удобства. Некоторые люди знаю о том, что зеркало может защищать вход в дом, но даже не догадываются о том, что зеркало сначала нужно подготовить для защиты, а уж потом вешать его при входе в дом. Так же и с Духами – зеркало сначала нужно подготовить, а потом оно будет помогать и никак иначе.
Колдуны и ведьмы, которые подготавливали зеркало к защите говорили - Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет. Это именно колдуны создали эту примету. Зная о том, что зеркало хранит в себе память (даже не подготовленное зеркало), Колдуны и Ведьмы учили людей - как правильно работать с зеркалом, чтобы оно помогало хозяевам дома в их жизни и не вредило им.
Зеркало, содержит в себе энергетическую информацию о ваших действиях, особенно, о действиях и мыслях, которые Вы совершали или думали в момент покидания квартиры/дома. Каждое ваше появление в зеркале запоминается на энергетическом уровне, и хранится в зеркале какое-то время. Когда Вы уходите, оно запоминает информацию о том, что Вас дома нет, и хранит в себе этот образ до вашего появления. В старину считалось, что если в доме есть зеркало, то зеркало сопровождает хозяев дома на протяжении всей их жизни и, где бы хозяева не были, зеркало на энергетическом уровне, через отражающиеся предметы следует за хозяевами оберегает их и направляет (в семнадцатом веке, если девушка хотела приворожить парня и сделать его своим мужем, ей нужно было украсть маленькое ручное зеркальца этого парня или же любой хорошо отражающий предмет с зеркальной поверхностью, провести некое колдовское действие и дожидаться желаемого парня. Это работало, так как зеркало хранит в себе энергии и образы этого парня и, согласно древнему верованию, зеркало следует за хозяином, то сила колдовского воздействия увеличивалось многократно и било наверняка, через хранимые образы и энергии хозяина.) Утверждение о том, что энергия зеркал следует за хозяином не совсем сказка – если провести определенный ритуал, то зеркало даже поможет в некоторых работах, которые наметил хозяин зеркала. Например – пройти успешное собеседование или привлечь интерес инвестора (если в кабинете или в том месте, куда идет хозяин зеркала нет других зеркал, хозяин, после проведения колдовского действия, должен поднести к зеркалу, на которое он проводил действие, маленькое (карманное) зеркальце, в которое войдет некая часть энергии и сформируется, своего рода, мост между хозяином, маленьким зеркальцем и зеркалом над которым колдовали).

Итак, мы затронули все темы, которые так или иначе относятся к примете, и теперь Вы уже понимаете то, что зеркало не только защищает и оберегает, помогает и запоминает ваши энергии, но и следует за вами. А теперь, ниже описанное, Вам будет понятно и связуемо.
Запомнив ваш образ и энергии на момент вашего ухода из дома, помня о вашем уходе и следуя за вами, зеркало выстраивает Ваш маршрут, согласно вашим планам и пожеланиям, но когда Вы неожиданно возвращаетесь домой, при намеченных вами планах, которые были запомнены отразившись в зеркале, Вы сами нарушаете хронологию своих действий, так как в ваших изначальных планах ваше возвращения домой - не предвиделось. Вы сами нарушили ход событий и внесли изменения в ваш путь, который Вы должны были прожить в этот день. Отсюда и выражение – «а то пути не будет». Именно из-за этого, Вам необходимо вновь посмотреться в зеркало, для нового построения хронологии событий. Но не просто посмотреть, а сделать это, согласно тому, как учили Колдуны и Ведьмы в прошлом. А именно:
«Посмотрись в зеркало, поправь рубаху (одежду) и заново, подумай о том, что тебе нужно сделать в этот день. Мысленно повтори все, что тебе сегодня предстоит сделать, и только после этого пожелай себе УДАЧИ в пути, и следуй согласно новой хронологии событий, которую ты вновь выстроил».
Можете проверить данный способ, он будет куда эффективнее, нежели если Вы просто посмотрите на свое отражение в зеркале. Помня, что было описано выше, Вы можете понять, для чего это делать. Уверяю Вас – Вам понравиться.
Стоит так же заострить ваше внимание на том, что не следует делать с зеркалом:
1. Нельзя негативно думать о чем-либо или о ком-либо стоя перед зеркалом;
2. Нельзя посылать негативные энергии в зеркало;
3. Нельзя выстраивать в зеркальном отражении ритуал денежной дорожки;
4. Нельзя в зеркало представлять себя супер - героем;
5. Нельзя возле зеркала планировать свою дальнюю поездку.
Это самое основное, что я бы не рекомендовал Вам делать.
1 и 2 – Вы направляете в зеркало негативные энергии, которые хранятся в нем и в последствии отражаются на Вас. Можете провести эксперимент – в течении недели, постоянно говорите гадости в зеркало и Вы заметите, что через неделю, когда Вы смотритесь в это зеркало, Вам становится неприятно и гадко, Вам неприятно смотреть в это зеркало; а в другое зеркало в течение недели говорите самые приятные и добрые слова и через неделю, Вам будет приятно смотреться в это зеркало, и даже ваше настроение будет подниматься, когда в него осмотритесь.
3 – Выстраивая в зеркале ритуал денежной дорожки, в зеркальном отражении, все происходит наоборот – выстраиваемая ваши денежная дорожка не приближается к Вам, а наоборот отдаляется.
4 – Представляя в зеркале себя супер – героем, Вы оставляете в памяти зеркала энергию детскости и игривости, и каждый раз, когда Вы будите смотреться в это зеркало, в Вас будет зажигаться искорка детства, таким образом, с этим зеркалом, Вам уже не получится более серьезно работать.
5 – Планируя дальнюю дорожку, Вы можете параллельно вложить в зеркало ту энергию, с которой Вы готовитесь к этой поездке – негативную или позитивную и согласно этой энергии, ваша поездка будет выстраиваться.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru