Приворот. Ведьмин мир. - Снять испуг у ребенка самостоятельно. Выкатывание яйцом

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.04.2024, 01:13:21

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Снять испуг у ребенка самостоятельно. Выкатывание яйцом
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Снять испуг у ребенка самостоятельно. Выкатывание яйцом  (Прочитано 9853 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 02.04.2013, 21:26:01 » Процитировать

Беспричинный плач у ребенка, вздрагивания и частые просыпания во время ночного сна могут сигнализировать о том, что ребенок испуган. Испуг сам по себе, конечно же, негативно сказывается на психике ребенка, его поведении, дальнейшем восприятии мира. Малышу или ребенку постарше обязательно нужна помощь. Мы хотим рассказать о том, как можно снять испуг самостоятельно.

Для того, чтобы помочь ребенку справиться с последствиями испуга, необходимо купить на продуктовом рынке у трех абсолютно разных людей три крупных куриных яйца. В течение трех вечерних зорек этими яйцами нужно выкатывать ребенка. С наступлением очередного вечера яйцо должно использоваться совсем новое.

Наилучшее положение для малыша в ритуале снятия – это положение лежа на коленях мамы. Она должна держать одной рукой яйцо, а второй придерживать ребенка. Яйцо должно обкатывать тельце, начиная с головы, далее корпус, ручки, таз и так до ног. Снятие будет успешным, если проводить его на луну, которая начала убывать.

Во время выкатывания необходимо читать определенный заговор. В конце прочтения следует трижды сплюнуть (это должно быть левое плечо). В процессе выкатывания на столе должна стоять горящая свеча, обязательно церковная.

Итак, заговор от испуга:

«По нежным косточкам головы, по самой головушке, по спиночке прямой, по сердечку, по белому животику, по маленькому пупочку, по рученькам хватким, по ноженькам резвым яичко катаю, испуг прогоняю, его я снимаю, весь страх, всю я хворь подбираю.

Катись же яичко, катись. К тому, кто в испуге повинен, ты возвратись. Кто дитя мое мучил, к тому ты вернись. В петлю, колесо ты скрутись.

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Свеча обязательно должна догореть до огарка. Его необходимо закопать вместе с использованными яйцами там, где практически не ступает нога человека.

Любая мама может помочь своему ребенку. Ее любовь и опека придают произнесенным словам особую силу. Благодаря этому все обряды и заговоры имеют лечебное и профилактическое действие и не наносят никакого вреда.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru