Приворот. Ведьмин мир. - Ритуал для практиков. Защита черного зеркала

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 19:25:34

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Магия для начинающих
| | |-+  Ритуал для практиков. Защита черного зеркала
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Ритуал для практиков. Защита черного зеркала  (Прочитано 4400 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 31.03.2013, 21:13:46 » Процитировать

Часто занимаясь магией, мы сталкиваемся с людьми которые пытаются нам навредить, более того они стараются сделать это воздействие через близких нам людей, родных, вредя им, они тем самым вредят нам. Это метод дает нам простенкую защиту от подобных воздействий, и может вполне использоваться против не особо сильных магов (таких в наше время большимство).

Это очень старый метод постороения защиты против темных намерений, которые кто-то может нправить в вашу сторону.
Как я уже сказал, метод очень старый и давно известный в магии.

Вам понадобится: фотография, если нету то любой другой предмет которым имел достаточно долгое соприкосновение с тем кого вы собрались защищать. Также вам понадобятся 2-е свечки, одна черная, другая белая, а также вам понадобится обычное зеркало.

Итак приступаем.

Разместите фотографию или предметы вашего близкого человека на середине алтаря (или стола), на южный край алтаря поставьте черную свечку, на западном краю поставьте белую свечку, и поставьте зеркало на северной стороне. Сами же вы должны встать на востоке. Это очень важно соблюдать стороны света для даного ритуальчика, также вы можете его выполнять с каким нибудь помощьником, ассистентом.

Теперь сконцентрируйте в себе все ваши положительные эмоции по отношению к этому человеку, доведите их до самой высокой возможной точки, почуствуйте вашу любовь к нему, самоотверженость, преданость. Теперь зажгите белую свечу и поднесите правую руку над пламенем свечи, и произнесите следующие слова:

С чистотой сердца я зажигаю тебя, для защиты того кто дорог мне, и пусть яркость правды расеет иллюзии, поскольку свет моей души формирует совершеный щит.

Повторяйте эти слова как мантру, и во время их произношения визуализируйте ярко белую сферу формирующуюся на вашем близком человеке, почуствуйте вашу любовь и преданость к этому человеку, и почуствуйте как ничего темного не может проникнуть через это сформированое поле.

Теперь опустошите себя полностью, теперь наполните себя отрицательной эмоциональной энергией, заполните себя гневом и яростью к любому кто мог бы повредить вашему близкому человеку. Зажгите черную свечку, и поднесите левую руку над пламенем свечи, и произнесите следующие слова:

С жестокостью в сердце я зажигаю тебя, чтобы ты приносил возмездие к тем кто вредили бы мне, пусть темнота их намерений приводит к их падению, поскольку тьма ожесточеного провосудия приносит им всем разрушение.

Повторяйте эти слова как мантру, при этом визуализируйте очень черную сферу (желательно знать в лицо человека против кого должно вернуться возмездие), визуализируйте и увидьте как черная сфера окутывает и обхватывает их, и как ваш враг/и всасываются внутрь нее. Почуствуйте как они пойманы в нее, в ее тьму и пустоту.

Возмите зеркало в свою правую руку и проведите его несколько раз над пламенем белой свечи, и произнесите «я ограждаю тебя в свете», представьте в это время блестящую белую сферу окружающую вашего близкого человека, потом направьте зеркало так чтобы оно смотрело на фото близкого человека (или вещи).
Теперь возмите зеркало в левую руку, и проведите им несколько раз над пламенем черной свечи, и произнесите: «я мщу за тебя тьмой», визуализируйте и почуствуйте черную дыру засасывающую любого кто посмеет навредить близкому для вас человеку. Теперь опять направите зеркало чтобы оно смотрело на фотографию.

Теперь придвиньте свечки к центру алтаря (поближе к фотографии с обеих сторон). Гасите белую свечу, визуализируйте и почуствуйте как силы света направляются из творения чтобы защитить того человека. Гасите черную свечу, визуализируйте и почуствуйте как силы тьмы идут из творения, чтобы поглотить любого кто попытается нанести вред этому человеку.

Заверните зеркало и фотографию в какую-нибудь коробочку и спрячьте в место где никто не сможет их найти. Убедитесь что зеркало и фотография хранятся вместе в коробочке.

Совет напоследок: если вы хотите чтобы ритулы подобного рода работали для вас, то вы должны включить медитацию в свою ежедневную практику, и медитировать каждый день без исключения.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru