Приворот. Ведьмин мир. - Талисманы. Как сделать талисман. Правила, заговоры

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 20:53:06

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Талисманы и амулеты
| | |-+  Талисманы. Как сделать талисман. Правила, заговоры
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Талисманы. Как сделать талисман. Правила, заговоры  (Прочитано 5553 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 31.03.2013, 21:12:02 » Процитировать

Талисман на здоровье

Над выбранной вещью читают молитву святителю Пантелеимону.

Затем берут большую миску с водой, на которую наговаривают:

Вода‑водяница, красная девица, стать тебе купелью здоровья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет его по всякий день хранить.

После этого вещь окунают целиком в воду и говорят:

Иисусовой властью, Богородицыной помощью, нарекаю тебя вещью (назвать вещь) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя), оберегала, за здоровьем моим надзирала, недуги от меня отгоняла. Ныне и до века охраняй человека! Аминь.

С этими словами вытаскивают свой талисман здоровья из воды.


Талисман на помощь при конкретной болезни

Если у вас или у того человека, для которого вы делаете талисман, какой‑то хронический недуг, от обострений которого нужно подстраховаться, можно наговорить вещицу именно на бережение от этой болезни.

В этом случае после чтения молитвы святителю Пантелеимону над вещью на воду наговаривают так:

Вода‑водяница, красная девица, стать тебе купелью повсечастного, повсеместного лекарства от недуга (назвать болезнь) для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет его по всякий день хранить.

Затем вещь опускают в воду и над нею говорят:

Иисусовой властью, Богородицыной помощью нарекаю тебя вещью (назвать вещь) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя), оберегала от болезни‑недуга (назвать болезнь), злого испуга, ухудшения и изнеможения. Чтоб раб Божий (имя) поправлялся, здоровьем наполнялся. Днесь ты верный страж, не подпускай к рабу Божьему (имя) злой болезни (назвать болезнь). Ныне и до века охраняй человека! Аминь.

Заряженный таким образом талисман на локальную проблему здоровья не конфликтует с талисманом на общее оздоровление (см. выше). Их вполне можно использовать одновременно.


Талисман на удачу и везение

Прочитайте над вещью молитву святому Николаю Чудотворцу.

Затем возьмите большую миску, налейте в нее воды и заговорите словами:

Вода‑водяница, красная девица, стать тебе купелью счастья‑удачи раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет ему по всякий день помогать заполучить искомое.

Далее опустите в воду вещь и скажите:

Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему счастье и удачу, помогать ему в делах торговых, на дорогах и в тревогах, охранять от напастей и всяких несчастий, от зависти людской и от обиды мирской.

Далее вещицу извлеките из воды, промокните полотенцем, просушите. Теперь этот талисман тому, для кого он заговаривался, следует постоянно носить с собой.



Талисман на привлечение денег (неразменный рубль)

Одна из разновидностей талисманов на удачу – талисман для привлечения денег, неразменный рубль. Им служит реальный рубль, над которым проводят соответствующий ритуал и затем кладут в потайное отделение кошелька, отдельно, чтобы случайно его не потратить. Эта денежка будет притягивать к себе другие деньги.

Прочитайте над монеткой молитву Николаю Чудотворцу. Затем возьмите воду в чашке, опустите туда монету и произнесите:

Вода‑водяница, красная девица, стать тебе купелью неразменного рубля раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе денежка (назвать ее достоинство), которая станет в кошельке его лежать и по всяк день к себе другие деньги звать, для раба Божьего (имя) собирать. Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, денежка (назвать), неразменным рублем раба Божьего (имя). В кошельке лежи, свою службу служи, большие и малые деньги собирай, большие и малые деньги рабу Божьему (имя) сберегай.

После этого вытащите монету из воды. Промокните чистой льняной салфеткой и положите в потайное отделение кошелька или туда, где вы обычно носите деньги (но неразменный рубль должен лежать изолированно от других монет!).


На привлечение любви

Над вещью прочитайте молитву ангелу‑хранителю. Затем налейте воду в широкую миску и над ней произнесите:

Вода‑водяница, красная девица, стать тебе купелью любовного счастья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет к нему любовь притягивать, поможет найти подружие по сердцу.

Далее опустите в воду вещь и скажите:

Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему любовь, свести с сердечным подружием, помочь гнездо сплести и птенцов завести.

Обсушив талисман, носите его постоянно с собой.



На любовь супруга (супруги)

Над вещью прочитайте молитву ангелу‑хранителю. Затем налейте воду в широкую миску и над ней произнесите:

Вода‑водяница, красная девица, стать тебе купелью любви супружеской для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет к нему любовь супруги его (имя) притягивать, нелюбовь и вражду отваживать.

Далее опустите в воду вещь и скажите:

Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему любовь супруги его рабы Божьей (имя), чтоб по все дни жили в мире и ладу. Друг на друга смотрели, со слов друг друга говорили, вместе век коротали, вместе жисть покидали.

Обсушив талисман, носите его постоянно с собой.



При пропаже талисмана

Если человек теряет талисман, ситуация двойственная. С одной стороны, никто не сможет воспользоваться им, поскольку он заряжен только на своего хозяина. С другой – если талисман попадет в руки к неприятелю человека, тот сможет напакостить рассеянному хозяину талисмана. Чтобы этого не произошло, если вы вдруг заметите пропажу талисмана, нужно тотчас же налить проточную (из‑под крана) воду в чашку, поставить ее на стол, трижды повернуть против часовой стрелки, перекрестить в ней воду и сказать:

Береги береженого от любой докуки, злости, напасти, смерти и несчастья. Как вода сия в землю уйдет, так и пропажа моя в землю уйдет, от глаз чужих схоронится, никому ни на что не пригодится. Аминь.

После этого чашку с водой вынести на улицу и воду тонкой струйкой вылить на землю, при этом приговаривая:

Глубже и глубже. Никто не увидит, никто раба Божьего (имя) не обидит.

Когда всю воду вылили, можно вернуться домой. Все будет в порядке, никто теперь на ваш потерянный талисман не сделает.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru