Приворот. Ведьмин мир. - Что такое осознанное сновидение

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 19:10:32

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Что такое осознанное сновидение
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Что такое осознанное сновидение  (Прочитано 2033 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 31.03.2013, 20:58:51 » Процитировать

Осознанное сновидение  это обычный сон, где человек осознает, что он спит и все что он видит это лишь сон. Обычно понимание данного процесса происходит под утро, в момент, когда человеческое мышление работает лучше всего. Нередко понимание того, что это сон, приходит, когда мы видим во сне что-то нереальное или враждебное. Опасность заставляет спящего напрячь свое мышление и понять, что "этого просто не может быть в реальности!"
 
Период сна, когда вы осознаете, что это сон и до мгновения ухода в глубокий сон или пробуждения считается осознанным сновидением.  Мы крепко засыпаем, когда увлекаемся сном и теряем осознанность между реальностью и сновидением.
Это происходит, если втянуться в то, что происходит вокруг. Ведь во сне все выглядит реальным, даже необычные вещи воспринимаются как норма. По внешним признакам сон абсолютно  не отличим. Поэтому сложно осознать, что мы видим всего лишь сон.
 
 
Что делать, когда вы поняли, что вы спите и видите сон? Вы можете отказаться делать то, что делали до этого момента и заняться более интересными вещами. Например, попытаться понять суть происходящего. Осмотреться и  изучить окружающую обстановку. Понять где вы находитесь, изучить окружающие объекты и людей вокруг. Вы поймете, что сон это совсем  не воображение. Сюжет развивается сам по себе, без вашего участия. Вокруг ходят люди, ездят машины. В супермаркетах оживленно общаются покупатели. Вы можете задать им любые вопросы, на которые хотите услышать ответы. По вашей просьбе люди назовут имя, возраст, объяснят, что они делают и чем будут заняты позже. Они могут назвать выигрышные номера в лотереи для очередного розыгрыша, если их об этом попросить. Половина этих номеров окажется выигрышной. Можете в этом убедиться сами!
 
Желание в осознанных снах заглянуть в будущее подтверждает, что вещие сны это реальность, а не простое совпадение. Во сне наша душа имеет доступ к информационному полю, где хранится наше прошлое, настоящее и будущее. Вы можете узнать человека, с которым общались только в интернете и никогда не видели его в реальности. Как это происходит, и каким образом можно получать необходимую информацию ученым ещё предстоит выяснить.
 
Помимо вещих снов, во сне происходит много загадочных вещей. Некоторым людям занимающимся практикой осознанных сновидений, удается принести в реальный мир из сна разные предметы. Возможно, это звучит немыслимо, но... чудеса еще случаются.  Кто-то умудряется выучить иностранный язык во сне. Иные общаются со своими знакомыми или близкими, а пробудившись от сна,  выясняется, что обоим снился один и тот же сон. Похожих свидетельств об общих снах достаточно, чтобы задуматься,  где же фактически расположено пространство сна?!
 
Чем привлекательны осознанные сновидения?  Они позволяют проверить правдивость информации полученной во сне.  Если исследовать эту область, можно понять возможности, которыми  обладают сны. Где находится мир сна. Почему поведение людей, которых мы видим во сне, так же разумно,  как и наше. Кто или что управляет ими и почему их ответы сбываются.
 Чтобы научиться осознанным сновидениям и контролировать свои сны, необходимо практика, время и терпение. Многие практикующие считают, что этому научиться может любой — главное желание и намерение.
 
Феномен осознанных сновидений не изучен в достаточной мере современной медициной и психологией. В будущем  он, возможно, принес бы огромную реальную пользу, став тем инструментом, с помощью которого можно понять сознание человека.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru