Приворот. Ведьмин мир. - Магия ремонта

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.04.2024, 23:11:44

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Разные статьи о магии
| | |-+  Магия ремонта
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Магия ремонта  (Прочитано 1808 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 30.03.2013, 21:22:46 » Процитировать

Чтобы ремонт был удачный, проводить его следует, учитывая фазы Луны и ее положение в знаках Зодиака.

Снятие старых обоев и штукатурные работы наиболее благоприятны на убывающей Луне в воздушных знаках (Близнецы, Весы, Водолей).

Убывающая Луна благоприятна и для всех работ по окраске и лакированию; краски хорошо схватываются с грунтовкой, кисть скользит словно сама по себе, грунтовка и краски быстрее сохнут и дают хороший цвет.

Не годятся для ремонтных работ дни, когда Луна проходит водные знаки (в это время краски плохо сохнут), а при нахождении Луны в знаке Льва краска сохнет слишком быстро и поэтому трескается.

Но сменой труб, кранов и сантехники можно заниматься на Луне в знаках Рака, Скорпиона или Рыб (меньшая подверженность коррозии, более чистая вода).

Стеклить окна и устанавливать стеклопакеты лучше всего на Луне в знаках Близнецов и Водолея. Плохо – на Луне в знаках Воды.

Штукатурить стены хорошо при ущербной Луне в знаке Козерога или, хотя бы, исключить знаки Рака, Скорпиона и Рыб.

Наклеивание обоев, отделочные работы можно проводить, когда Луна находится в знаках Весов, Близнецов и Водолея.


За день до начала работ в одной из комнат расстелите на полу достаточно большой отрез полотняной материи (размером с одеяло). Это может быть старая простыня, пододеяльник и пр. Отворите настежь окна и двери. Возьмите небольшую глиняную либо фарфоровую емкость, наполните непоча­той (либо столовой) водой и добавьте в нее четыре щепотки толченого мела. Перемешайте кистью (щеткой), которой будете наносить на обои клей. Зажгите две восковые свечи и установите в подсвечниках на подоконнике.
Слегка окропите стены водой, трижды либо кратное этому числу количество раз приговаривая: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Дело спорится, дело ладится, на веки вечные заладится, чтоб было в горнице моей чисто, свет­ло и радостно, как в тереме у царя Салтана, на славном острове Буяне. Слово мое истинное, раз за разом проверенное. Аминь».
Дождитесь, пока свечи догорят, простыню разорвите на тряпки, которыми будете пользоваться при работе, а воду в этот же день вылейте на ближайшем перекрестке.
 

Если задумали сделать ремонт, то для того, чтобы в этом деле у вас не возникло осложнений, про­ведите следующий ритуал: в се­редине комнаты, где запланиро­ваны работы, поставьте тазик и сложите в него все рабочие инст­рументы (кисти, щетки и так да­лее). Накройте тазик белой тканью и скажите вслух 7 раз заговор: «Пусть дело мое ладится, пусть дело мое спорится, пусть дело мое как по маслу идет, ни пух, ни перо работе не мешает, нич­то путь не преграждает, ни вы­ступ, ни ямка, ничего! Именно!»
Оставьте тазик на ночь накры­тым, а на следующий день можете начинать ремонт.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru