Приворот. Ведьмин мир. - Сильный заговор от сглаза и на хорошее здоровье

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.03.2024, 11:14:46

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Сильный заговор от сглаза и на хорошее здоровье
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Сильный заговор от сглаза и на хорошее здоровье  (Прочитано 1642 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 29.09.2015, 06:26:19 » Процитировать

Воду непитую молчальную (нести, ни с кем не разговаривая) приносят утром из колодца. Заговор читают утром, в обед и вечером перед сном.

Каждый раз из ведра зачерпывают воду ковшиком - сколько поместится - и переливают в таз (лучше эмалированный).

Туда надо бросить щепотку соли и положить четыре столовые ложки. Ложки надо в воде перебирать, по очереди вытаскивать и помешивая ложкой воду по часовой стрелке, приговаривать:

Бежит-бежит водица, сонница-помощница, бежит-бежит-пробегает, берега промывает, серые каменья, белые коренья, желтые пески. Смой с раба(-ы) Божьего(-ей) (имярек) уроки-близороки, радостные-завистные, мужеские и женские, случайные-напрасные, черные и карие и всякие. На доброе здоровье. Аминь.

После заговора набрать в рот воды, обрызгать ею ладонь и провести по лицу три раза.  Оставшуюся воду вылить за порог налево, ковш поставить обратной стороной вверх около ведра.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru