Приворот. Ведьмин мир. - Как снять порчу венец безьрачия. Вековуха.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.03.2024, 07:07:35

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Как снять порчу венец безьрачия. Вековуха.
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как снять порчу венец безьрачия. Вековуха.  (Прочитано 3311 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 09.08.2015, 04:23:24 » Процитировать

Часто бывает, что личная жизнь не складывается из-за самого банального сглаза или порчи, которые соперницы или даже подруги могут наложить из зависти или корысти.

В деревне такое колдовство еще называют "вековуха", мол, будешь весь век одна коротать. Тут не обязательно бегать к мастерам, раньше способы навесит "вековуху" знали многие. Определить это колдовство несложно. Наличие на человеке любой порчи влечет за собой постепенное, но обязательное разрушение всего, что есть вокруг и что он имел ( это и работа, и дела денежные, и здоровье, и друзья) И зачастую достаточно снять ее с человека, чтобы у него все наладилось. Но самым главным признаком "вековухи" является, конечно, невозможность наладить личную жизнь.

Как снять "вековуху".
В некоторых обрядах, порченую ведут в баню. До нее в бане нужно все окропить святой водой, особенно углы и место под полками. Мыться там до этого никто не должен хотя бы три дня, помещение должно выстояться. После жертвы порчи в этой бане должен помыться мужчина, можно и родственник. Но если баня вам недоступна, хорошенько помойте вашу ванную комнату и саму ванну.

Затем откройте дверь и проветрите помещение. После пустите в ванну горячую воду, закройте дверь и хорошо заткните все щели. Затем берут три таза - можно небольшие, и помощник наливает в них воду, которую заговаривает. Из каждого таза по очереди льют воду на голову и все тело порченой. Надо вытереться новым полотенцем, которое после отдать или подарить какому-нибудь мужчине.

Об этом обряде никому говорить нельзя.

А на воду нашептать нужно так:
Божей милостию Госпожа Пресвятая Богородица. Лей на меня воду, студеные струи, горячие струи, забери то, о чем тоскую. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху слей до конца, до брачного венца. Божья вода вниз течет, наверх не воротиться. Так и печаль моя уйдет назад не запросится. Ключ. Замок. Язык.

 
Снятие "вековухи" свадебной фатой.

 Если кто - то из подруг или знакомых недавно выходил замуж, попросите у нее часть свадебной одежды (фату, платье, перчатки). Только нельзя говорить, зачем вам это нужно, скажите, будто хотите померить, или придумайте еще что-нибудь. В крайнем случае, можно купить какую-то деталь свадебного облачения невесты с рук, по объявлению, можно самую простую, недорогую. Но следите, чтобы вещь действительно была использована в день свадьбы: новая или не пригодившаяся - не подойдет. Далее эту вещичку нужно замочить в воде и оставить на пару часов (достаточно опустить в воду маленький кусочек вещи, помните, магия воспринимает самые легкие энергетические следы).

Затем этой водой вымыть ноги и сказать:

Архангел соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь. После того как порча снята, примерно в течение недели женщина остается очень уязвимой для всяческих напастей, дурных вестей, возможно даже болезней.


Отчитка от "вековухи", чтоб порча не приклеилась снова.

Каждое утро, проснувшись и умывшись, глядя в зеркало, говорить следующее:

Слово ненавистное, худое, яко стрела от врага, в сердце поразила меня. С Иисусовой помощью, с Богородицей Пречистою необходимой надеждой себя укрою. Молитвой честной сниму. Святую помощь обрету. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Как вести себя после снятия "вековухи".


Возможно, что результаты "вековухи" вы почувствуете сразу. Ритуалы очищения от порчи кажутся не слишком сложными, корни их уходят в глубину веков, и они затрагивают серьезные силы на Высшем уровне. Поэтому надо дать время ритуалам "отработать" ситуацию и уравновесить ваше новое состояние и окружающий мир. Наряду с отчиткой необходимо также соблюдать осторожность в общении с чужими людьми, лучше избегать заведомо неприятных или тяжелых встреч или слишком бурного общения со знакомыми, гостей и праздников. Вам необходим восстановительный период.

Лучше всего, проводить снятие "вековухи", будучи в отпуске, или уехать в уединенное место на несколько дней. Знахари считали обязательным условием поститься как минимум неделю строгим постом, после чего исповедаться и причаститься. Но тут уж вы вправе решать, насколько лично вам близка идея поста.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru