Приворот. Ведьмин мир. - Заговор от проклятия соперницы

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19.03.2024, 12:31:06

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Снятие порчи и магическая защита
| | |-+  Заговор от проклятия соперницы
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Заговор от проклятия соперницы  (Прочитано 1827 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 09.05.2015, 10:24:26 » Процитировать

Возьмите две шерстяные нитки подлиннее, зеленого и белого цвета. Их нужно свить между собой и, читая заговор, наматывать на запястье левой руки.

Читать слова надо утром и вечером, перед сном, в течение 7 дней, потом перерыв 7 дней, потом снова 7 дней заговаривать - итого три раза. Нитку эту надо после заговора оставлять на руке. Получится, что вы довольно долго будете ходить с этой нитке на руке.

Мочить ее можно, это не страшно. Заговор помогает от чужой ворожбы. Через три месяца, как закончится последнее чтение, надо все повторить. Так долго из-за того, что, может, все и думать забыли о мужниной интрижке, а разлучница подсуетилась, совершила какой - нибудь ритуал, который действует долго. И тут вы можете пострадать. По окончании чтения нитку необходимо сжечь, а пепел по ветру развеять подальше от вашего дома. Вот слова заговора:

Отведи, Господи, все проклятия, все посулы, все обещания, всякое зло от рабы (имя), Батюшка Ветер, неси мои слова на песчаные берега. Вода с берегов всю дрянь отмывает. Проклятие рабы (имя) с меня, рабы Божией ( имя), смывает. Поклонюсь я втрое в пояс, пониже, к кресту поближе. Помилуйте, Иисус Христос и Пречистая Богородица, Великая Государыня, вступитесь за меня и снимите с меня посулы, проклятия, наделы с моего тела, с моей головы и Божьей Души. Укройте своим платом, закройте крестом - златом. На Вас надеюсь, как на щит свой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru