Приворот. Ведьмин мир. - Приворот. Любовная магия

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 22:41:22

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приворот, Рассорка, Отворот, Остуда
| | |-+  Приворот. Любовная магия
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Приворот. Любовная магия  (Прочитано 6770 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 09.07.2008, 03:47:26 » Процитировать

Приворот на 40 свечей

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием. Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз: Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.

Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.

Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 - 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное - время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.

На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.

Приворот на мертвую воду

Черный приворот. Может иметь опасные последствия. Заговаривается и подготавливается на растущую луну. Найти три могилы с крестами, если приворот делается на мужчину - мужских, если на женщину - женских. Захоронения должны быть не старше года. Облить каждый крест водой, собрать ее, принести домой, и вымыть ею полы во всей квартире. Более сильный, но и более сложный вариант: собрать первый смыв с покойника, то есть взять воду, которой мыли покойника первый раз. Пол и возраст умершего значения не имеют. В этом случае полы не мыть! Поместить воду в стеклянную или глиняную посуду, заговаривать 66, 77 или 99 раз.

Заговор:

Вода мертва от дома бела, светла, обильна, любовь мертва идет PALOMA VISTA AIRES DIES в дом мой бел, светел и обилен. AMOR PATER NOSTER UPTO IN TERRA.

Перелить воду в пластиковую бутылку, закрыть крышкой, дождаться убывающей луны.

На убывающую луну (кроме воскресенья) сделать «дорожку» из мертвой воды от порога любимого (любимой) до своего порога. Для этого проделайте в крышке небольшое отверстие, налейте немного воды на его дверь, потом капайте «дорожку» в течение всего пути к своей квартире, налейте на свой порог, откройте дверь, и остатки воды накапайте в прихожей. Очень важно всю дорогу вести за собой фантом любимого (любимой), обязательно нужно завести фантом в свою квартиру и закрыть дверь.

Приворот. Возвращение утраченной любви.

Время выполнения:
Пятница, ближе к полуночи, растущая луна.

Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 2 шт.
Ритуальная свеча- голубая 1 шт., красная 1 шт., оранжевая 1 шт.
Конская подкова – 1 шт.
Ключ от замка – 1 шт.
Розы свежие – 2 шт.
Яблоко большое, красное - 1 шт.

Выполнение:
В пятницу зажгите 2 алтарные свечи, поставьте их с двух сторон, права и лева. Затем зажгите голубую, красную и оранжевую ритуальные свечи (если вы женщина, то сначала зажгите красную свечу, а если мужчина — то голубую). Затем зажгите оранжевую свечу и оставшуюся свечу. Помните, что оранжевая свеча символизирует отношения между возлюбленными.
Положите конскую подкову с левой стороны от свечей, а ключ — с правой и поставьте между ними две розы. Между розами поставьте яблоко. Помните, что подкова означает удачу в любви, а ключ — ключ к вашему сердцу. Произнесите заклинание, после чего с роз сорвите все шипы и воткните их в яблоко в форме сердечка.

Заклинание:
Яблочко райское,
Яблочко золотое,
Семечки пряные,
Ты катись, катись, яблочко,
За поле, за речку,
Покори ты, яблочко, милого сердечко,
А мне дай свою силу.
Силу любить и милой быть
Для Раба (имя) долгожданного,
Раба (имя) милого и желанного
Именем (имя) крещенного,
В меня рабу (имя)на всегда влюбленного
Любовь сладкая, ночи тёмные,
Очи томные, глаза милые,
Руки страстные, сердце горячее.
Заговор свой на замок запираю,
А ключ себе оставляю.
Ключ. Замок. Язык.

Когда свечи догорят, заверните все вместе: ключ, розы, яблоко и подкову в предмет одежды, принадлежащий человеку, которого вы любите (если у вас ничего нет из его вещей, можете воспользоваться своими собственными).
Положите сверток в один из выдвижных ящиков шкафа в вашей спальне и оставьте его на четырнадцать дней. Если розы и яблоко останутся целыми и невредимыми, то это добрый знак. После 14 дней вытащите сверток и закопайте это все в большой цветочный горшок с землей, и посадите в этот горшок любые смена, пусть прорастут. Как только семена дадут ростки, так вырастит любовь привораживаемого.

Психологические привороты

По материалам: Олег и Валентина Световид ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

Существует множество способов добиться любви и удержать возле себя любимого человека без всякой магии. Только лишь с помощью искусного манипулирования чувствами партнера. Практика показывает, что к психологическим приворотам гораздо чаще прибегают женщины. Мужчины всегда руководствуются убежде-1ем, что если чего-то хочешь добиться в жизни или что получить - надо работать, вкладывать силы. А для женщин во все времена главным средством получения жизненных благ и положения в обществе была и является любовь. Вот в чем принципиальная разница мужского и женского подходов к жизни.

Классические схемы психологических приворотов:

1. При серьезных разногласиях в семье и нежелании уступать жена капризно говорит мужу: «Я так люблю тебя, я все для тебя делаю, поэтому ты должен отказаться от ЭТОГО ради меня и нашей любви!». Называются причины разногласий: естественное желание мужа посидеть в компании друзей, попить пива (там могут быть женщины!), командировка (там соблазны!), переход на работу, где в коллективе работают, в основном, женщины и т.д. На начальных этапах семейной жизни такие «маневры», как правило, проходят.

2. Призыв к справедливости, ответственности и благородству. Муж собирается уходить. Семейная жизнь его «достала». Тогда жена начинает уговаривать его:
«Я ради тебя осталась без высшего образования и рассталась со своим поклонником. Если бы приняла его предложение, то жила бы теперь с ним в трехэтажном особняке, ездила бы на черном «Мерседесе» и отдыхала бы каждый год в Италии. Ради тебя и наших детей я бросила хорошую работу. А ты что сделал для меня? На какие средства я теперь буду жить?» и т.д. Варианты манипулирования различны.
Если мужчина благороден, и у него есть чувство ответственности за семью, то этот прием может пройти. Он останется существовать с этой женщиной на какое-то время, возможно, достаточно длительное.

3. Муж давно разлюбил жену. Она ему «плешь проела» своими бесконечными нравоучениями.
Семья ему в тягость, и он начинает подыскивать варианты. Жена чувствует это и начинает взывать мужа к жалости: «Ты не можешь меня бросить, ты должен остаться со мной и любить меня. Ты ведь видишь, как я беспомощна и не приспособлена к жизни. Если ты уйдешь, я буду страдать без тебя, плакать дни и ночи горючими слезами, буду часами сидеть у окна и ждать тебя, пока ты не вернешься. Я без тебя пропаду». Жена считает, что ее слабость и беспомощность дает ей право выдвигать повышенные требования к мужу.
Иногда она прибегает к радикальным средствам: тяжело «заболевает», попадает в больницу и этим вынуждает мужа остаться с ней и оказывать ей помощь. Этот прием срабатывает почти всегда (если муж - не законченный эгоист).

4. Крайний способ психологического манипулирования - прямые угрозы развалить мужу карьеру, запретить ему видеться с детьми в случае развода и даже угроза самоубийством.
Наверняка вам известны случаи, когда женщинам удалось сохранить семью, используя один из описанных приемов. С помощью психологического манипулирования (требований любви) некоторые дамы не только сохраняют семью, но и удачно выходят замуж.
Конкретные примеры психологических приворотов:

Приворот «Родня»

Дарье и Валерию исполнилось по 40 лет, когда они с Украины переехали в Удмуртию, к его родителям. Позади 18 лет счастливой семейной жизни. Впереди -обустройство на новом месте и планы на будущее. Но не прошло и года, как Валерий изменил Дарье. Он признался: «Прости, жена, бес попутал». Но Дарья простить не смогла. Ее душили обида и уязвленное женское самолюбие, и она, не раздумывая, подала на развод. Валерий остался жить со своими родителями, а бывшей супруге на работе выделили дом. Банальная история. Дарья не первая и не последняя, оставшаяся одна.
Прошло три года. Дарья нигде не бывает, почти ни с кем не общается, кроме работы, замкнулась в себе. Сослуживцы и соседи считают Дарью сильным человеком: она все делает сама, никого ни о чем не просит.
Но днем, на людях, она сильная, а вот ночью, когда остается одна, плачет в подушку и не знает, как ей жить дальше. Дарья привлекательна, у нее немало поклонников на работе, но она никого не хочет. Все годы после развода мужские руки не прикасались к ней. Когда Дарье прямо в лицо говорили: «Ты слишком задрала нос», она спокойно отвечала: «Нос у меня на месте, я просто потеряла веру в мужчин».
Когда Дарья подолгу не видит Валерия, то чувствует, что не может без него жить. При разводе как будто одна часть души ушла, а вторая, что осталась, медленно умирает. Увидит Валерия, - опять живет. Иногда бывший муж; приходит к ней, чтобы повидаться с дочерью. Посидит с полчаса и уходит. Дарья знает, что он тоже живет один. Как-то она спросила: «Почему ты один?», он грустно ответил: «Такой, как ты, не нашел». Ей бы тогда сказать: «Вернись!», но слишком жива была еще рана.
После редких встреч с Валерием Дарья в полном отчаянии. Она хочет его каждой клеточкой своего тела, хочет, чтоб тот всегда был рядом. Бывший муж: без нее тоже не живет, а существует. Много раз Дарья думала: «Закрой глаза я на его измену, промолчи, сделай вид, что ничего не произошло - все было бы по другому. Не мучались и не страдали бы оба. Если бы вернуть эти годы, я на все бы закрыла глаза, лишь бы он был рядом. На то он и мужик, чтоб хоть раз изменить жене».
Дарья много выстрадала и готова принять Валерия обратно таким, какой он есть. Но он упрямо твердит : «Никогда не проищу тебе развода! Ты задела мое самолюбие и опозорила перед родственниками».
В полном отчаянии Дарья обратилась за помощью к приезжим целителям из Петербурга. Они обнадежили женщину, что еще не все потеряно. Несмотря на взаимные обиды, чувства остались. Семью можно восстановить. Этому поможет психологический приворот «Родня».

Суть приворота. Поскольку Валерий не возвращается в семью, оглядываясь на мнение своей родни и друзей, Дарье надо привлечь их на свою сторону, поговорив с ними по душам, но так, чтобы ее бывший муж об этом не узнал. Рассказать им, как она погибает без него, как страдает их дочь. Близкие Валерия - тоже люди И если сильная женщина, смирив гордыню, снизошла до просьбы, до мольбы о помощи на коленях - это что-то значит! Такого воздействия нормальный человек не выдержит.
Родня Валерия и его друзья обязательно перейдут на сторону Дарьи: ведь, они желают счастья и самому Валерию и его дочери. Они будут «капать ему на мозги», чтобы он вернулся к любящей его бывшей жене и их дочери. Когда люди, которых уважаешь и любишь, просят и даже настаивают, то против такого натиска никто не устоит. А тем более Валерий, для которого мнение своих | родителей - закон.
Женщина выполнила рекомендации, и месяц спустя супруги стали жить вместе, ещё больше ценя друг друга. Дарья поняла, что, нельзя упрекать и подавлять мужа. Надо лишь принимать его таким, какой он есть.

Приворот «Единение»

Виктория и Андрей прожили вместе пять лет. У них подрастал маленький ребенок. Но полгода назад у мужа появилась другая женщина, и он оставил семью. Андрей и его «новая любовь» работают вместе и почти всегда находятся рядом. Родные Андрея заметили, что он стал грубым, грозился вскрыть себе вены, если в его жизнь будут вмешиваться, не навещал даже ребенка. При одном упоминании о любовнице он чернел и озлоблялся. На официальном разводе с Викторией он не настаивал, но и в семью возвращаться не собирался.
Вот уже пять месяцев Виктория пытается вернуть его. Она обращалась в своем городе в несколько салонов магии. Там ей говорили разное, обещали помочь, но все усилия были напрасны. И тогда родители Андрея посоветовали женщине обратиться к настоящему деревенскому колдуну. Виктория взяла адрес и, долго не раздумывая, поехала с фотографией Андрея за «тридевять земель». Путь оказался неблизким, но путешествие стоило того.
По фотографии колдун установил, что любовница навела на него сильный приворот, и снял его. Но предупредил, что для возвращения Андрея этого будет недостаточно. Любовники слишком много времени проводят вместе, и это укрепляет их отношения. Колдун посоветовал Виктории сделать все, чтобы Андрей ушел с этой работы вплоть до встречи с его начальником и настойчивой просьбы к нему, чтобы тот уволил её мужа под любым предлогом.
После этого нужно обязательно организовать свой бизнес, выбрав такую деятельность, чтобы она нравилось Андрею, и загрузить его так, чтобы свободного времени у него не оставалось. Обязательно привлечь родственников и друзей Андрея. Документы лучше оформить на себя. В командировки супругам обязательно ездить вместе, чтобы было много общих впечатлений. Совместное времяпровождение, накопление денег в общий кошелек-все это приведет к единению семьи.
Виктория так и поступила. Через родителей Андрея она вышла на его начальника и договорилась с ним. Андрея уволили, и у любовницы тут же пропал к нему интерес. Андрей стал, как в воду опущенный и не знал, куда себя деть: работы лишился, любовницы лишился, жену предал, родителям нагрубил. Он чувствовал себя виноватым и никому ненужным. У него даже появлялись мысли о самоубийстве. И вот когда он находился в таком состоянии, его жена показала ему готовые документы на организацию семейного предприятия и начальный капитал на «раскрутку», который дали ей родители и друзья.
Еще двое суток в душе Андрея происходила ломка. Виктория чуть ли не силой затащила его в «Газель», чтобы ехать за товаром в соседнюю область. В поездке Андрей понемногу пришел в себя.
С тех пор прошло несколько месяцев. У супругов развивается бизнес, они зарабатывают больше прежнего. Андрей понял, что такой любящей и преданной жены, как Виктория, ему нигде не найти. Ее ему подарил сам Бог. Он об этом часто напоминает Виктории.

Приворот «Уважение»

Люба замужем за Юрой вот уже 12 лет. Все это время муж был добрым и покладистым. Родные и друзья считали его примерным семьянином: он работал на стройке, зарабатывая квартиру для семьи, зарплату приносил домой, не пил, не курил, не задерживался после работы. Люба тоже заботилась о муже. Были, конечно, размолвки и ссоры, но нечасто. В глазах соседей эта пара была образцово-показательной: сильная, уверенная жена и уступчивый мягкий муж:. Таких семей большинство.
И вдруг, без видимых причин, Юра запил. Через полгода запои прекратились, но муж: перестал ночевать дома. Говорил Любе: то в гараже ночую, то на работе. Однажды, когда он днем ушел поговорить с другом на полчаса и исчез до утра, терпение Любы кончилось, и утром она сказала мужу: «Где был, туда и возвращайся».
Он как будто этого и ждал: развернулся и убежал. Несколько дней его не было, и Люба не выдержала. Она позвонила ему на работу, но в ответ услышала: «Ты сама меня выгнала, я бы не ушел». Люба попросила прощения, и Юра вернулся домой. Вернуться-то вернулся, но спокойная жизнь закончилась. Он стал злым и раздражительным. Кричал, что все ему надоело. Что под руку попадалось, тем и швырял в жену. Люба терпела, на провокации не отвечала, но решила все-таки установить причину такого поведения мужа.
Родные Юры в один голос уверяли, что на него что-то сделано, а женщины с его работы убедили Любу пойти к гадалке. Ходить-то ходила, а толку нет.
Пошла к экстрасенсу. Тот сказал, что сделана порча на смерть. После работы экстрасенса Юра стал спокойнее. А потом признался, что у него есть другая женщина. И понеслось... Он уходит к ней месяца на два, потом возвращается веселый и говорит Любе: «Скоро домой прийду, все равно там жить не буду». Час-другой пройдет, брови его начинает сводить, улыбки, как не бывало. Начинает стонать, что дома ему плохо, а там хорошо, спокойно. И уходит. Месяца два его нет. Потом снова домой приходит и опять говорит: «Верь мне, скоро домой приду. Сам не знаю, зачем я все это затеял».
Люба больше по гадалкам не ходит, не знает, кому верить: «Может, у него и, правда, любовь? А, может, зря его отдала другой женщине без всякой борьбы?». Она больше не зовет Юру домой, а когда он приходит, не держит его: пошел — иди.
Так прошел почти год. Ничего не менялось. Вскоре в их город приехал довольно известный целитель из Подмосковья. Он читал в их городе курс лекций по биоэнергетике. Люба записалась на лекции и рассказала ему свою грустную историю. «Может мне его больше не не пускать совсем в дом, или наоборот, ждать, может действительно вернется?», - закончила Люба.
Целитель спросил: «Вы знаете, почему Юрий не выдерживает рядом с вами более двух часов?» — и сам же ответил - «Человек, находясь в гуще событий, не может объективно оценить свои действия. Юрий любит вас. Тем более, что вас связывают годы совместной жизни, радости и печали, нажитое добро и многое другое. У любовницы же он отдыхает от вас, от вашего давления. Хоть вы и молчите, он чувствует, как вы напряжены, как каждая клеточка вашего тела «кричит» о несправедливости. Как только радостный Юра приходит домой, уже через несколько минут у него начинает сдавливать грудь, сердце, легкие, а в животе такое ощущение, как будто селедку молоком запивал».
Глаза и рот Любы открывались все шире и шире. Она только и смогла выдавить из себя: «Откуда вы знаете? Кто вам это рассказал?». Потом немного пришла в себя:
- Да, Юрочка иногда жаловался, что у него как-то сдавливает в середине груди, и живот крутит.
- Ну вот. Теперь-то вы понимаете, как сильно вы давили на Юрия? Да если бы он остался с вами хоть на одну ночь, он мог бы больше никогда не проснуться! То, что Юра живет с любовницей - это не ее заслуга, а ваша оплошность! Если хотите вернуть Юрия, то полюбите его со всеми недостатками. Если вам что-то не нравится, поговорите с ним. Но не копите раздражение в себе. Накопленное годами напряжение, скрытая агрессия как раз и разваливают семью. И уважайте его. Если он пошел к любовнице, пришейте ему пуговицы, дайте ему новые носки, свежую одежду, почистите ему туфли. Делайте для него хоть что-нибудь, но делайте! Он обязательно должен почувствовать вашу любовь и заботу. И перестаньте себя накручивать! Расслабьтесь и верьте. Все будет хорошо!
Ошеломленная Люба всю ночь не сомкнула глаз. Она пересмотрела свои взгляды на жизнь. Утром на свет «народилась» новая Люба. Конечно, физически она осталась прежней, а вот в душе ее уже не стало агрессии, ненависти, эгоизма.
Юра пришел на этот раз не через два месяца, как (обычно, а через две недели, и впервые остался ночевать. У них был даже секс. Люба старалась. Она делала все, как ее научил целитель. Но утром Юра снова ушел. Но теперь лишь на два дня. Затем вернулся к Любе и остался уже на неделю. Через некоторое время Юра окончательно расстался с любовницей.
Теперь «новоявленный» муж по нескольку раз в день удивленно говорит Любе: «Что с тобой случилось? Ты так изменилась! Ты так похорошела! Тебя просто не узнать!».

Приворот «Поддавки»

Вероника и Дмитрий прожили вместе девять лет. Сейчас им по тридцать. Около года назад Димон (так называли Дмитрия друзья и близкие) совершенно неожиданно объявил Веронике, что у него есть другая женщина, и он будет подавать на развод.
Прийдя в себя от такой неожиданности, Вероника устроила мужу грандиозный скандал: рыдала, умоляла, требовала, упрекала, что посвятила ему всю свою жизнь, отказалась от своей карьеры, а его из рабочих довела до начальника отдела. Однако Димон оставался непреклонным. Он сам подал заявление на развод и развелся.
Разменять квартиру сразу бывшим супругам не удалось, и они оставались в одной квартире, но жили в разных комнатах, как соседи. Вероника не сдавалась, она всей душой хотела восстановить семью, но Димон продолжал открыто встречаться со своей новой женщиной.
Тогда Вероника по рекомендации знакомых записалась на прием к квалифицированному биоэнергетику. Тот разработал для неё план действий, и Вероника приступила к его осуществлению.
Вечером, когда Димон пил чай на кухне, Вероника сказала ему: «Ты правильно сделал, что меня бросил. Я - плохая хозяйка и плохая жена. И в сексе у нас не все в порядке. Но я очень благодарна тебе, что ты был со мной все эти годы. У нас было много хорошего. Мы так замечательно проводили отпуска. Помнишь нашу поездку на Домбай? А купание в водопаде? Я этого никогда не смогу забыть. Говорят, время лечит. Может быть. Пока я в этом сомневаюсь. Но буду искренне рада твоему счастью!». Димон удивленно посмотрел на нее, а когда она закончила свою речь, то он от растерянности ничего не смог ответить. Вероника не стала дожидаться, когда бывший любимый муж придет в чувство, и ушла в свою комнату.
Всю следующую неделю они почти не разговаривали, но Димон стал добрее и даже предлагал свою помощь. Вероника поняла, что разработанный план действует. Тогда она предложила ему: «Раз уж мы с тобой разошлись, зачем тебе мучиться, бегать на свидания? Приводи свою возлюбленную к нам в квартиру и живите в твоей комнате. Мне не помешаете». Димон с удивлением и любопытством посмотрел на жену: «Неужели ты думаешь, что я могу так поступить с тобой? Я ведь не законченный подлец?».
Вероника молча торжествовала победу! Она стала веселой, жизнерадостной и с нетерпением ждала от мужа ответных шагов. И такие шаги последовали.
Димон стал реже звонить любовнице, а после ссоры с ней и вовсе перестал. С тех пор Вероника не раз ловила его заинтересованные взгляды. Он начал готовить на двоих. И снова выходил на кухню полуобнаженным.
А когда он принес Веронике цветы и сообщил, что у него там все закончено, она поняла, что выиграла соперничество.

Приворот «Возврат мужа с помощью детей»

Сейчас Вере 40 лет. Когда ей было 14 лет, она познакомилась с ровесником Сашей. Влюбилась. Стали дружить. Дружили семь лет, хотя и жили далеко друг от друга. Встречались только на каникулах. За эти годы Саша два раза бросал Веру, но спустя несколько месяцев писал, что ему плохо без нее, что он любит ее.
Когда им исполнилось по 21 году они поженились. Через год родился первый сын. Потом второй, третий. Прожили 16 лет. Ругались и мирились. Но были дружны и счастливы до тех пор, пока Саша не устроился на работу в милицию.
И вот тут все началось. Он начал много и часто пить. Вера ловила себя на мысли, что хочет скандала, после которого получала удовольствие. Испугалась, пошла в церковь. Три дня ходила, стояла все службы. Но муж продолжал пить и приходить далеко за полночь. Вера плакала, умоляла, ругалась.
Надо отдать супругам должное: дети ни разу не становились свидетелями их ссор, а видели только хорошие отношения, как мама с папой целуются, дурачатся. Особенно они любили дурачиться все вместе.
Уходить из милиции Саша не собирался. Вера скандалила, выясняла отношения, особенно ночью. Жизнь стала разваливаться. Однажды Вера сказала: «Саша, на свете еще есть я, обрати на меня внимание. Иначе я заведу себе любовника». Он ответил: «Делай, что хочешь». Вера сильно обиделась и вскоре изменила ему, не скрывая этого. Саша подал на развод, и они сгоряча развелись.
Но он не спешил уходить. Жил с Верой, как с женой. Только все права жены она потеряла: не имела права подойти к нему на улице, не могла спросить «где был, как дела?» Из его зарплаты получала только на детей. Саша перестал целовать жену, так... свое только возьмет без ласки и все. Вера долго терпела, но потом все-таки решила: «Давай жить, как люди, или уходи».
Он не ушел, но и не менялся. Вера сожалела: «Мне бы терпения набраться, со временем все бы утряслось. И он бы простил. Ведь сам виноват не меньше». Но терпения не хватало, заедали обиды, унижения. Вера второй раз показала на дверь, третий. На четвертый раз Саша ушел. Первое время он часто приходил к детям, иногда далее спал с Верой. Она надеялась, что он вернется, звала назад. А ему понравилось быть свободным.
Уже два года супруги живут порознь и практически не общаются. Саша живет с какой-то женщиной. С детьми видится редко (его женщина не признает их, и дети ходят к отцу на работу). Недавно Вера видела его, глаза у Саши тоскливые. Вера сердцем чувствует, что любви к той женщине у него нет. С ней всего лишь удобно: стирает, кормит, спать с собой кладет. И еще Вере кажется, что ее бывший муж старательно вытравливает из себя любовь к ней.
Вере хочется, чтобы рядом был мужчина, хорошо бы ее муж, потому что она до сих пор его любит. Вернуть его - самое большое ее желание. Она встречается с мужчинами, есть три замечательных сына. Родители живы и здоровы. Но по ночам она частенько плачет. На душе мира и покоя нет. Она понимает, что надо постараться забыть, но не хочет отказываться от любви к мужу. Только с ним будет покой и гармония в душе. Лишь бы он вернулся, а как удержать - она теперь {знает: любовью, лаской, пониманием, терпением и заботой. Если бы он любил ту женщину - Вера бы смирилась и отпустила его. И, дай Бог, ему счастья. \Но что-то внутри ее сидит и говорит ей: «Он не чувствует себя счастливым. Только обида и гордость держат его вдали от семьи».
Вот с такими мыслями Вера обратилась к энерготерапевтам: «Может стоит побороться за его любовь? Сделать приворот? И так, чтобы не навредить ни ему, ни себе, ни детям?». Они посмотрели на фотографию Саши, про диагностировали ситуацию: «Вы с Александром - сильные люди, поэтому ваши взаимные упреки зашли так далеко. Любовь между вами осталась, и шансы у вас есть. Но магию применять нельзя: у мужа слабое здоровье, и магическое давление может его убить. Мы рекомендуем чистую психологию, то есть с помощью детей притянуть Сашу обратно в семью. Вам необходимо перестать встречаться с другими мужчинами. При каждом удобном случае говорите сыновьям о том, какой у них замечательный отец, и вы были бы счастливы, если бы он вернулся. Только говорите это искренне, чтобы сыновьям тоже захотелось вернуть отца.
Когда дети окажутся достаточно «подогретыми», подскажите им тактику действий. Они должны как можно чаще встречаться с отцом, посвящать его в свои проблемы (реальные или вымышленные). Дети начнут игру, в которую втянут и отца и вас. Возьмите руководство игрой в свои руки. Постепенно Саша почувствует, что нужен детям, а там поймет, что и вы хотите прожить с ним всю жизнь.
Через некоторое время, под любым предлогом, пригласите Сашу к вам домой и постарайтесь склонить его к сексу. Будьте нежны. Придумайте любую проблему и спросите его совета, а лучше - помощи. Мужчина должен почувствовать себя главой семьи, лидером.
В дальнейшем повышайте его самооценку и постоянно доказывайте ему на деле, что вы уважаете его и любите. Никогда не вспоминайте прошлых обид и не говорите плохо о матери мужа. Не критикуйте его слова и поступки. Наберитесь мудрости и терпения. Если будете делать все правильно, и дети вам помогут, у вас появятся реальные шансы воссоединить семью. Вы -мудрый человек, у вас все должно получиться».
И Вера начала игру. Дети воспаряли духом в надежде вернуть отца. Младший даже нарочно получал двойки, а когда учителя вызывали родителей в школу, он шел на работу к отцу и упрашивал его сходить в школу. Старшие сыновья тоже старались задействовать отца в семейные проблемы. Проходили недели. Александр уже привык каждый день общаться с детьми. Он заметно повеселел и стал лучше себя чувствовать. И, наконец, пришел в свой бывший дом на день рождения одного из сыновей.
Вера и дети очень старались. Они устраивали розыгрыши, рассказывали; анекдоты. Сыновья подняли тocт (они пили сок) за своего уважаемого и любимого отца. А следующим тостом Вера с детьми пожелали, чтобы Александр вернулся насовсем.
В ту ночь Саша остался с Верой. Она больше не просила его вернуться, а просто призналась, как его любит, как скучает без него. Вера так и не уснула в эту ночь. Она прижималась к Саше и целовала его.
За завтраком дети светились от счастья. Они думали, что отец теперь останется с ними навсегда. Но после обеда он ушел. А к ужину вернулся со своими вещами!
С тех пор прошло два года. Александр живет с детьми и с Верой. Он почти перестал пить. А жена больше не «пилит» его и не изменяет ему. Она запретила себе даже думать об этом.

Механизм приворота. Когда между супругами конфликт затягивается надолго, каждый из них замкнется в себе и таит сильную обиду на другого. Как же восстановить их взаимоотношения? Приложить все возможные (и невозможные) усилия чтобы «растормошить» собственную душу и душу любимого человека. Лучше всего с этой задачей справляются дети. Они еще полны оптимизма, в них много нерастраченной любви, и ни один порядочный родитель никогда не сможет отказать в помощи своему ребенку. Детская непосредственность I и детская любовь способны на многое.
Вере и сыновьям удалось мягко и ненавязчиво заново разжечь пламя любви в душе Александра. Именно постепенность, нежность и аккуратность возобновления отношений не вызывает протеста. Наоборот, человек начинает чувствовать, что такие отношения ему нравятся, и он оживает. Потом наступает момент, когда он уже каждый день думает о своих детях. На тонком энергетическом плане он уже живет вместе со своей семьей. И вот тут супруге (супругу) необходимо соединить семью и на физическом плане. А без секса, любви и уважения этого не достичь. Вера справилась и с этим.
Однако, как показывает практика, далеко не всегда в подобных ситуациях удается возвратить мужа (жену). Сильно влияют природная совместимость супругов, серьезность их ссоры, продолжительность времени после развода и т.д. Все люди разные. Не каждой Золушке подойдет хрустальная туфелька. Лучше все же учиться на ошибках других и не доводить свою семью до распада.
Это относится, в первую очередь, к женщинам. Они во все времена остаются Ангелами-Хранителями семейного очага.

Приворот «Женская смекалка»

Олеся жила в том же подъезде, что и Алексей. Ей уже было 25 лет, но до сих пор не было ни семьи, ни любовника. Да и целовалась-то она только один раз, на выпускном вечере в школе. Красотой Олеся не отличалась, зато по дому она умела делать все и с детства мечтала быть идеальной женой. Мужчины только дружили с Олесей, и ни один из них не претендовал на ее девичью честь. Как Олеся страдала от одиночества, знает только Бог!
Недавно Олеся переехала в однокомнатную квартиру, доставшуюся ей в наследство от бабушки. И вот на новом месте Олеся заметила молодого человека. Он был примерно ее возраста, белобрысый, худощавый, очень спокойный. Первый раз они встретились на лестничной площадке, когда Олеся выходила из квартиры. Они переглянулись, молодой человек вежливо поздоровался и спокойно прошел мимо нее. Олеся сразу почувствовала в нем что-то до боли знакомое - чувство одиночества.
Через несколько дней она узнала, что молодого человека зовут Алексей, и живет он один. Больше о нем никто ничего не знал. Шли дни, недели, Олеся каждый день дежурила возле окна в надежде увидеть Алексея. Он приходил домой в одно и то же время и всегда один. Наконец, она решила проявить инициативу и заманить Алексея в гости или напроситься к нему самой. Но как? И тут она вспомнила, что мальчишки, балуясь, засовывали спички в дверные замки. Люди мучились, и им приходилось выбивать дверь. Конечно, затея была рискованной, но Олеся решила идти до конца.
Она выбрала день, приоделась, купила хорошего вина и вкусной еды, все сложила в сумки. Дождалась, когда недалеко от дома появится Алексей, вышла с сумками из своей квартиры, закрыла дверь и напихала в замочную скважину спичек. Достала ключ и стала делать вид, что пытается открыть дверь. Вот за этим ее и застал Алексей. Конечно, он попробовал открыть дверь, но все было тщетно. Уйти просто так он не мог. Видя нерешительность Алексея, Олеся сама напросилась к нему в гости, тем более был уже вечер, и искать слесаря было поздно. Алексей согласился.
Дальше был ужин: в ход пошла вся вкуснятина из сумок Олеси, торт и вино. Сам собой начался разговор по душам. Алексей был очень робок, и Олеся сама попросила разрешения остаться на ночь. Он не возражал. Только постелил Олесе отдельно.
Но не тут-то было! Она не стала упускать такой шанс, который, бывает, выпадает один раз в жизни. В ту же ночь Олеся сама соблазнила Алексея. Они оба оказались неопытны в амурных делах, но им понравилось. Так у них завязался любовный роман. А через некоторое время они поженились.
На что только не пойдешь ради любви и счастья!
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru