Приворот. Ведьмин мир. - Приворот на ушедшего мужчину

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29.03.2024, 00:46:15

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Интересные статьи о магии
| |-+  Приворот, Рассорка, Отворот, Остуда
| | |-+  Приворот на ушедшего мужчину
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Приворот на ушедшего мужчину  (Прочитано 2421 раз)
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« : 25.01.2015, 04:28:47 » Процитировать

Этот обряд на возврат ушедшего любимого человека довольно эффективен. Белый приворот мужчины неженатого заставит его вспомнить о вас, он будет вспоминать самые приятные моменты ваших отношений, из его памяти сотрутся все негативные моменты, все плохое просто растворится во времени без следа. Наступит такой момент, когда он решит, что отношения с вами были самым лучшим временем в его жизни, и потерять их было большой ошибкой с его стороны.

Обычно после этого белого любовного приворота мужа возвращаются обратно. Делается так: подойдите к раскрытому настежь окну и шепотом повторяйте приворотный заговор 12 раз в течение 7 дней.

«Призываю тебя (имя мужчины) до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя мужчины) ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади. Ой, вы, ангелы светлые, любимого моего ко мне ведите, мысли его воззрите, поступь его ко мне направляйте. До порога моего его доведите. Помни обо мне, вернись не во сне. Аминь».
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Аняяя
Гость
« Ответ #1 : 07.07.2015, 00:32:52 » Процитировать

А имеет ли значение луна растущая или нет ?
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #2 : 21.07.2015, 06:50:07 » Процитировать

В любое время делайте, как захотите или как сможете в одиночестве остаться. Особенно если только недавно поругались, если человек только недавно ушел, такой заговор поможет сгладить и убрать негатив, подтолкнуть мысли любимого на возврат домой.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru