Приворот. Ведьмин мир. - Плохое отношение животных и детей

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28.03.2024, 22:25:31

Приворот | Любовная магия | Порча | Приворот удачи | Магическая помощь | Контакт
Начало Помощь Поиск Вход Регистрация
Новости: Здравствуйте, уважаемые читатели. Я - ведьма Дарья, а это мой форум о магии Ведьмин мир.

Постараюсь предложить разнообразную информацию, помимо общих интересных материалов, книг о магии, здесь же и мои авторские статьи по любовной магии, приворотам, а также ответы на ваши вопросы. Вы можете спрашивать все, что вам интересно, касающееся не только магии вообще, но и о магической помощи.

Кстати, на моем сайте Любовный приворот (witchworld.ru) я пишу и о способах сделать приворот самостоятельно, защититься от порчи, привлечь успех и удачу, да и про другие магические ритуалы для вашей пользы, здоровья, успеха, благополучия. Заглядывайте, а при необходимости, пишите мне лично на почту из раздела Контакт.
+  Приворот. Ведьмин мир.
|-+  Ваши вопросы ведьме Дарье
| |-+  Вопросы на любые темы
| | |-+  Плохое отношение животных и детей
« предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Плохое отношение животных и детей  (Прочитано 2269 раз)
Юлия
Гость
« : 04.01.2015, 21:40:36 » Процитировать

Раньше не задавалась этим вопросом, недавно стала обращать внимание... Не могу ходить по улицам, бросаются абсолютно все собаки. Лают, рычат, пытаются укусить. (Хорошо, что бегаю быстро ). Кроме того. ко мне плохо относятся все прочие звери. Они либо пугаются и убегают, либо проявляют агрессию.
Маленькие дети боятся ко мне подходить, плачут если приближаюсь я. Пятилетняя сестра моей подруги недавно заявила той, что не пойдёт гулять, если я пойду с ними. На вопрос почему, ответила, что боится.
Следует заметить, что животных я очень люблю. С детьми сложнее, к ним у меня стойкая неприязнь. Но я не делаю ничего, что внушало бы им страх передо мной. Я не задаюсь целью их пугать...
Если сталкивались с подобным, ответьте, с чем это может быть связано. Может быть дело в моём отношении к ним? Скрытом страхе? Или это простое совпадение?
Заранее спасибо!
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #1 : 05.01.2015, 04:53:47 » Процитировать

Совпадение может быть раз - два раза за продолжительное время. Но если одно и то же повторяется постоянно, то это уже закономерность, а не случайность.

С чем подобное отношение может быть связано? Дети и животные традиционно чувствительнее к энергиям тонких планов, так как сила разума и логики в ник не настолько властвует над подсознанием и интуицией, чутьем, чем у взрослого человека со сложившейся психикой и характером. Поэтому если животное чувствует неладное, то либо прячется, либо атакует. То же самое делают и дети, проявляют необъяснимую агрессию или бегут к маме, надеясь на защиту.

Если подобное состояние и отношение к вам проявляется всю вашу жизнь, значит это особенность вашей энергетики, возможно, переданная по наследству от ваших родителей (скажем, есть виды порчи, которые передаются по линии предков).

Если вы замечаете эти неприятные перемены недавно или с какого-то определенного момента вашей жизни, то в этом периоде и нужно искать причину перемен. Бывает, что сглаз или порча "окружают" человека настолько злой и черной энергией, что весь мир вокруг это замечает. И не только дети и животные реагируют, но и обстоятельства, другие люди на подсознательном уровне. И дальше эти процессы развиваются, наступает так называемая черная полоса.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Юлия
Гость
« Ответ #2 : 06.01.2015, 13:27:21 » Процитировать

Я стала замечать это недавно. Но возможно. раньше я не обращала на это внимания. Была увлечена работой, семьёй. А вот последнее время мне стало действительно страшно ходить по улицам. У нас на посёлке много собак, частный сектор всё-таки, и все эти собаки меня откровенно не любят.
Записан
Darya
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 696


Ведьма Дарья - любовная магия, приворот, помощь


WWW
« Ответ #3 : 07.01.2015, 09:50:28 » Процитировать

А других признаков порчи вы не замечаете? Только такая активная реакция со стороны животных и детей? Подумайте, есть ли ухудшения в вашей жизни с того момента, когда вы начали примечать подобную реакцию, в чем они выражались? Были ли тогда ссоры с кем-то, конфликты, контакты с новыми людьми, от которых мог бы пойти сглаз.
Записан

Магическая помощь, любовные привороты. Обращение к ведьме Дарье лично: formag@yandex.ru
Страницы: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
 
© 2006-2021 Любовный приворот - ведьма Дарья. Witchworld.ru, Приворот. Ведьмин мир. Форум о магии. Forum.witchworld.ru
Sunset theme by © Mustang forum. SMF 2.0.7 | SMF © 2013, Simple Machines
Любовный приворот от мага Дарьи. Top.Mail.Ru